Нетизены раскритиковали J.Y. Park, сказав, что он плох в написании песен с гёрл-краш концептами

18
4700
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены раскритиковали J.Y. Park, сказав, что он плох в написании песен с гёрл-краш концептами

Известно, что JYP Entertainment создали множество успешных женских групп, таких как Wonder Girls, TWICE и другие.

Смотрите также: Нетизены неоднозначно отреагировали на камбэк ITZY с «M.A.F.I.A (In The Morning)»

J.Y. Park, основатель развлекательной компании, также принял участие в продюсировании популярной японской женской группы NiziU – группы, которая в настоящее время очень популярна в Японии.

Во многих из этих случаев женские группы, продюсируемые J.Y. Park получили безмерную любовь за свои милые, девчачьи и игривые концепты, например, как TWICE и NiziU. Однако корейские пользователи сети считают, что, хоть J.Y. Park и мастер в работе с милыми концептами для женских групп, он еще совсем плох в гёрл-краш концептах, которые демонстрируют образ дерзких и плохих девчонок.

Многие пользователи сети испытали смешанные чувства после выхода недавнего альбома ITZY «Guess Who». Нетизены посчитали, что в этот раз заглавный трек «M.A.F.I.A In the Morning» и его концепт были неудачными.

В онлайн-сообществе был выложен пост, автор которого похвалил J.Y. Park за песни, спродюссированные для NiziU и TWICE, но раскритиковал его за последнюю песню, выпущенную ITZY. Другие корейские пользователи сети присоединились к обсуждению, написав: «У NiziU такая же концепция, как и у TWICE», «Я думаю, что J.Y. Park определенно хорош в написании песен для групп с милым концептом», «Эти песни довольно хороши, но мне не нравятся песни, которые недавно выпустили ITZY», «А мне нравятся эти песни», «Эта атмосфера очень подходит TWICE», «Я думаю, что J.Y. Park не очень хорош с гёрл-краш концептами», «Это так контрастирует с песнями ITZY», «Его гёрл-краш концепты нуждаются в доработке» и «Я думаю, что у J.Y. Park устаревшие взгляды, когда дело доходит до гёрл-краш концептов».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News