The8 из SEVENTEEN минимизирует участие в выступлениях группы из-за травмы

0
910
ИСТОЧНИКsoompi
The8 из SEVENTEEN минимизирует участие в выступлениях группы из-за травмы

17 июня Pledis Entertainment опубликовали заявление, в котором сообщалось, что The8 недавно испытал боль в лодыжке во время тренировки, и врач посоветовал ему «достаточно отдыхать и свести к минимуму интенсивные физические нагрузки, включая хореографию». Из-за сильного желания The8 принять участие в предстоящем камбэке SEVENTEEN, он по-прежнему будет участвовать в промоушене их нового мини-альбома «Your Choice», но он будет минимизировать свою роль в выступлениях, чтобы избежать чрезмерного напряжения.

Смотрите также: БэмБэм (GOT7) возглавил мировые чарты iTunes с сольным дебютным релизом «riBBon»

Полное заявление Pledis Entertainment выглядит следующим образом:

«Здравствуйте! Это Pledis Entertainment.

Мы хотели бы предоставить следующую информацию об участии The8 в промоушене 8-го мини-альбома SEVENTEEN «Your Choice».

Во время практики хореографии The8 испытал боль в стопе и лодыжке и посетил больницу для лечения и детального обследования. В результате медицинский персонал посоветовал ему сосредоточиться на лечении, достаточно отдыхать и свести к минимуму интенсивные физические нагрузки, включая хореографию.

Наша компания внимательно следила за состоянием The8 и прогрессом в лечении, а также обсуждала его участие в промоушене «Your Choice». Учитывая сильное желание артиста принять участие в этих мероприятиях, было принято решение об участии The8 в официальном промоушене, но избегая чрезмерных нагрузок.

В результате The8 примет участие в мероприятиях по выпуску 8-го мини-альбома «Your Choice», сведя к минимуму свою роль в выступлениях.

Мы хотели бы принести извинения всем фанатам за то, что вызвали беспокойство по поводу этой проблемы. Мы будем уделять первоочередное внимание помощи The8 в его лечении и выздоровлении, чтобы он мог воссоединиться со своими фанатами в полном здравии.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News