Эти 6 девушек-айдолов — очаровательные королевы «фей концовок»: Чеён из DIA, Цзыюй из TWICE и другие

1
3431
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Эти 6 девушек-айдолов — очаровательные королевы «фей концовок»: Чеён из DIA, Цзыюй из TWICE и другие

Помимо исполнительского таланта, фанатам K-pop артистов также нравится их внешность. Айдолы могут использовать свои внешние данные не только для фотосессий, музыкальных клипов или селфи, но и для роли «фей концовок».

Кадр с «феей концовки» — это когда камера фокусируется на лице одного айдола во время завершения выступления. Пока их лицо показывают на экране, айдолы должны принять уникальную позу или подойти к процессу творчески.

Смотрите также: 6 K-pop айдолов, которые блестяще справились с ролью «феи концовки»: Бомгю из TXT, Ли Ноу из Stray Kids и другие

В большинстве случаев эта роль достается главному вижуалу группы или тому, кто является центром. Но иногда камера показывает всех участников по очереди, обеспечивая K-pop фанатам визуальное наслаждение от вида их биасов.

Вот 6 девушек-айдолов, которые являются очаровательными королевами «фей концовок»:

1. Чон Чеён из DIA

Королева, которая начала и популяризировала все это, Чон Чеён из DIA — оригинальная звезда «фей концовок». Финальные сцены в K-pop не были такими до 2015 года. Вместо того, чтобы фокусироваться на единственном участнике, камера делала в качестве финальной сцены групповой кадр, позволяя всем участникам сиять.

Однако в 2016 году Чеён привлекла внимание своим случайным сольным кадром во время участия в «Produce 101». Эта сцена стала настолько вирусной в интернет-сообществе, что ее стали использовать на выступлениях каждой K-pop группы. И она до сих пор актуальна!

2. Цзыюй из TWICE

Цзыюй привлекает внимание не только тем, что она самая высокая участница TWICE, но и своим талантом, добрым характером, дерзкими замечаниями и образом. Хотя все участницы являются вижуалами, Цзыюй как финальная фея заслуживает особого внимания из-за своей «щенячьей» ауры.

Интересно наблюдать, как Цзыюй сочетает свою энергию макнэ и эту яркую элегантность в кадре. Когда артистка берет на себя роль «феи концовки», она смело демонстрирует свою ангельскую внешность.

3. Юци из (G)I-DLE

Помимо глубокого голоса, Юци также известна своими очаровательными чертами лица. Многие Neverlands согласятся, что такое лицо не сочетается с ее голосом. Однако эта особенность является одним из факторов, которые делают ее милой королевой «фей концовок».

4. Ынха из VIVIZ

Ынха была невероятно милой еще во времена GFriend. То же очарование осталось с ней и в VIVIZ, вызывая незабываемые моменты в роли «феи концовки». Что уникально в финальных кадрах Ынхи, так это ее способность передавать как дерзкую, так и милую атмосферу.

5. Ким Минджу (экс-IZ*ONE)

Во времена IZ*ONE финальные кадры с Ким Минджу всегда пленяли сердца зрителей. Фактически, во время пребывания в Produce 48 в качестве стажера ее внешность полюбилась как коллегам, так и зрителям.

6. Айрин из Red Velvet

Харизматичный лидер Red Velvet Айрин пленяет сердца и взгляды своей внешностью. Это ее качество также используется в финальных кадрах. Айрин выкладывается на полную для роли «феи концовки», что очевидно по ее уверенному взгляду и манящей красоте.

Кого из девушек-айдолов вы бы добавили в список королев «фей концовок»? Дайте знать в комментариях ниже.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News