Актриса обязана выплатить компенсацию после измены с мужем двоюродной сестры

53
3929
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса обязана выплатить компенсацию после измены с мужем двоюродной сестры

Актрису “А” суд обязал выплатить компенсацию после измены с мужем ее двоюродной сестры “B”.

Смотрите также: Ким У Бин выражает свою любовь к D.O. из EXO отправив подарок в виде тележки с кофе на съемочную площадку

Согласно сообщениям от 3 августа, было вынесено окончательное решение по делу актрисы “A” и ее двоюродной сестры “B”. “А” была обязана выплатить 30 миллионов вон (26 138,57 долларов США) “В” в качестве утешительной суммы после измены с мужем “В”. В апреле прошлого года появились слухи о том, что “А” выделила отдельную жилплощадь мужу “В”, врачу, который старше ее на 14 лет.

В то время “В” предложила “А” помогать ее мужу в качестве администратора в его больнице в Канвондо, так как “А” не могла найти постоянную работу в качестве актрисы. По слухам, это послужило началом внебрачной связи между “А” и мужем “В”, которые пытались съехаться, совершали непомерные покупки и часто оставались друг у друга на ночь.

“А” заявила в суде: “Я ходила в гостиницу со своим шурином, но у меня не было с ним неподобающих отношений. Я провела с ним ночь в отеле, но мы уснули после того, как поели паджон и выпили макколли”.Однако суд отказался принять ее заявление и обязал ее выплатить компенсацию за нарушение законов о совместном проживании.

Говорят, что “А” не очень известна публике, но недавно получила благоприятные отзывы как актриса. Все эпизоды с участием ‘А’ в безымянном сериале были удалены.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News