Опубликован первый постер к дораме с Ким Су Хёном и Ча Сын Воном в главных ролях

2
3111
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Опубликован первый постер к дораме с Ким Су Хёном и Ча Сын Воном в главных ролях

Ким Су Хён и Ча Сын Вон объединились, чтобы выжить в темном, жестоком мире!

В ноябре этого года выходит первая дорама производства компании Coupang Play под названием «One Day» (букв. перевод «Однажды»). Мрачная криминальная дорама расскажет историю обычного студента колледжа, чья жизнь внезапно меняется, когда он становится подозреваемым в убийстве.

Смотрите также: Выпущен трейлер к дораме «Чирисан» с Чон Джи Хён и Джу Джи Хуном в главных ролях

Ким Су Хён сыграет роль студента колледжа Ким Хён Су, обвиняемого в убийстве. Ча Сын Вон возьмет на себя роль его адвоката Шин Джун Хана, единственного человека, который предложит помощь Ким Хён Су.


На первом официальном постере к дораме мы видим, как персонажи Ким Су Хёна и Ча Сын Вона пожимают друг другу руки, давая обещание, которое изменит ход этой истории.

Опубликован первый постер к дораме с Ким Су Хёном и Ча Сын Воном в главных ролях

Режиссером выступит Ли Мён У («Вспыльчивый священник»). Восьмисерийная дорама будет показана эксклюзивно на стриминговой платформе Coupang Play.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News