Участницы Girls Planet 999 выступили с песнями Тэён, ITZY, АйЮ и других + победители второй миссии

0
795
ИСТОЧНИКsoompi
Участницы Girls Planet 999 выступили с песнями Тэён, ITZY, АйЮ и других + победители второй миссии

В эпизоде ​​Girls Planet 999 (Mnet) от 17 сентября продолжился показ второй миссии – комбинированной, – в рамках которой участницы поделились на новые группы и исполняют песни в зависимости от их положения (вокал, рэп, танец). Группы подбирались в зависимости от количества участниц в каждой команде (три, шесть или девять).

Смотрите также: TXT выступили с «Magic» на шоу Стивена Кольбера

На прошлой неделе четыре команды исполнили следующие песни «Missing You» BTOB, «No Excuses» Меган Трейнор, «We Are» У Вон Джэ и «Ice Cream» BLACKPINK.

Эта неделя началась с выступления под песню «All About You», OST из дорамы «Отель дель Луна», который исполнила ТэёнЁ Джин Гу, ведущий шоу Girls Planet 999, который сыграл главную роль в этой дораме, сказал после выступления: «Такое ощущение, что я ненадолго вернулся в лето 2019 года».

Остальные команды исполнили следующие песни: «In the morning» ITZY, «VVS» из «Show Me the Money 9», «My Sea» АйЮ, «My House» 2PM, «Salute» Little Mix и «Fate» Ли Сон Хи.

В итоге победителем среди команд из трех участниц стала команда MAJIYA, исполнившая «In the morning» ITZY. Победителем среди команд из шести участниц стала команда Present, исполнившая «Fate» Ли Сон Хи. И, наконец, победителем среди команд из девяти участниц стала команда, исполнившая «Salute» Little Mix.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News