Monsta X творят историю с их последней сертификацией альбомов Gaon

5
1846
ИСТОЧНИКforbes.com
Monsta X творят историю с их последней сертификацией альбомов Gaon

Несколько дней назад чарт Gaon представил список артистов, получивших сертификаты в сентябре.

Смотрите также: Дону (INFINITE) рассказал, почему у него ушло 6 месяцев на поиск нового агентства

Monsta X вошли в сентябрьский список с платиновой сертификацией альбома “Take.1 Are You There?”, что означает, что его продажи превысили 250 000 копий.

Monsta X творят историю с их последней сертификацией альбомов Gaon

“Take.1 Are You There?” стал пятым альбомом группы, достигшим этой отметки, благодаря чему Monsta X поднялись в рейтинге артистов с наибольшим количеством сертификатов. С пятью платиновыми сертификатами Monsta X теперь делят четвёртое место с TXT по количеству сертифицированных альбомов среди мужских K-pop групп.

Если посмотреть на другой, групповой рейтинг, то с 5 платиновыми сертификатами Monsta X теперь занимают второе место, находясь в группе с TXT и Iz*one. На первом месте группа, состоящая из Twice, BTS, Seventeen и NCT Dream, у которых по 6 платиновых альбомов.

Помимо “Take.1 Are You There?”, платиновый сертификат получили альбомы “One of a Kind”, “Fatal Love”, “Fantasia X” и “Take.2 We Are Here”.

Поздравляем Monsta X с очередным достижением!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.