Символический постер новой исторической дорамы с Чуно (2PM) и Ли Се Ён

0
2764
ИСТОЧНИКsoompi.com
Символический постер новой исторической дорамы с Чуно (2PM) и Ли Се Ён

Канал MBC выпустил романтический постер предстоящей дорамы «Красный манжет рукава».

Смотрите также: Джи Хён У, Ли Се Хи и другие актёры рассказали о своей новой дораме выходного дня

«Красный манжет рукава» — сагык (историческая дорама), основанный на популярном одноимённом романе. В основе его сюжета история любви короля Ли Сана (Чуно из 2PM) и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён).

Ли Сан — прямой потомок и старший внук короля, ставящий интересы народа превыше всего. Но при этом Ли Сан очень гордый и дотошный человек. Сон Док Им — прямолинейная и амбициозная придворная дама, которая хочет самостоятельно принимать решения, а не быть одной из многих женщин короля.

Представленный постер отражает как близость, так и отдалённость Ли Сана и Сон Док Им, которые начинают свой роман, скрытый от людских взоров. Их лица не представлены, но символизируются манжетами рукавов, раскрывающими их социальное положение: тёмно-синее королевское одеяние старшего сына наследного принца и белые рукава с красными манжетами придворной дамы. Хотя руки Ли Сана и Сон Док Им соприкасаются, они не совсем держатся за руки, что намекает о противоречиях между тем, что они оба хотят в жизни, и тем, и что они любят.

Символический постер новой исторической дорамы с Чуно (2PM) и Ли Се Ён

Премьера дорамы состоится 5 ноября в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News