Джи Хён У, Ли Се Хи и другие актёры рассказали о своей новой дораме выходного дня

0
2378
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Хён У, Ли Се Хи и другие актёры рассказали о своей новой дораме выходного дня

Актёры новой дорамы выходного дня канала KBS “Джентльмен и юная леди” рассказали, что зрители могут ожидать от дорамы.

Смотрите также: Чон Джи Хён и Чу Джи Хун подозревают, что в горах есть убийца, в тизере дорамы «Чирисан»

«Джентльмен и юная леди» – история о романе, который разворачивается между «богатым джентльменом» и «бедной девушкой» на пути их поиска собственного счастья. С помощью различных персонажей дорама решает проблемы в общении и отношениях из-за разницы в возрасте, а также раскрывает темы любви, измены, жадности и предательства.

Джи Хён У играет Ли Ён Гука – вдовца с тремя детьми. Актёр сказал: “Эта дорама подарит зрителям веселье в выходные дни. Её можно смотреть всей семьёй. Пожалуйста, с нетерпением ждите, как сложатся отношения чопорного и порядочного джентльмена Ли Ён Гука и упрямой молодой леди Пак Дан Дан”.

Ли Се Хи играет Пак Дан Дан – девушку, которую Ли Ён Гук нанял репетитором для своих детей. Она сказала: “Эта дорама о двух семьях – молодой леди и джентльмена. Будет много забавных инцидентов, когда эти две совершенно разные семьи встретятся. Сначала они могут показаться врагами, но их химия – определённо то, чего стоит ждать. Пак Дан Дан и её семья – это сплочённая группа, стойко переживающая взлёты и падения благодаря сильной и тёплой любви друг к другу”.

Джи Хён У, Ли Се Хи и другие актёры рассказали о своей новой дораме выходного дня

Кан Ын Так, который играет Ча Гона, сказал: “Ча Гон и его мать Шин Даль Рэ (Ким Ён Ок) обладают уникальной химией как дядя и бабушка Пак Дан Дан по материнской линии. Думаю, зрителям стоит обращать внимание на малейшие инциденты, происходящие в дораме”.

Пак Ха На, которая играет Чо Са Ру, работающую на Ли Ён Гука, сказала: “Все персонажи дорамы по-своему очаровательны. Если разглядеть обаяние каждого из них, дорама покажется ещё веселее”.

Джи Хён У, Ли Се Хи и другие актёры рассказали о своей новой дораме выходного дня

Ан У Ён, который играет старшего брата главной героини Пак Дэ Бома, сказал: “В дораме есть слишком много моментов, на которые стоит обратить внимание. Любовная история главных героев, а также истории их семей разворачиваются быстро, но таким образом, что их легко понять и приятно смотреть. На мой взгляд, дорама будет намного интереснее, если смотреть её с точки зрения Пак Дан Дан”.

Юн Джин И, которая играет младшую сестру главного героя Ли Се Рён, сказала: “Думаю, самое большое преимущество нашей дорамы заключается в том, что её можно смотреть всей семьёй. Она способна “найти общий язык” с кем угодно, поэтому, если вся семья соберётся вместе, будет много тем для обсуждения во время просмотра. У каждого персонажа есть своя история, поэтому по мере развития дорама станет ещё интереснее”.

Джи Хён У, Ли Се Хи и другие актёры рассказали о своей новой дораме выходного дня

Премьера дорамы “Джентльмен и юная леди” состоится завтра, 25 сентября, в 19:55 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.