Зико станет новым ведущим шоу “The Seasons”

0
309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Зико станет новым ведущим шоу “The Seasons”

Зико станет следующим ведущим ток-шоу KBS2The Seasons“.

The Seasons” – музыкальное ток-шоу, ведущие в котором сменяют друг друга в соответствии с временами года. Первым ведущим шоу был Джей Пак, летом его сменил Чхве Джон Хун, AKMU вели программу осенью, а Ли Хёри – зимой.

Смотрите также: Рейтинг репутации певцов за март 2024 года

25 марта JTBC сообщили, что Зико станет новым ведущим шоу.

В ответ на новость продюсерская команда программы подтвердила: “Зико станет новым MC ‘The Seasons’ вслед за Ли Хёри. Завтра (26 марта) состоится последняя съёмка ‘The Seasons: Red Carpet with Lee Hyori’“.

Последний выпуск четвёртого сезона шоу, ведущей которого была Ли Хёри, выйдет в эфир 29 марта.

KBS намекнули, что гостями последнего выпуска “The Seasons: Red Carpet with Lee Hyori” станут все ведущие, которые приняли участие в шоу на данный момент.

После эфира “The Seasons: Red Carpet with Lee Hyori” шоу уйдет на перерыв на три недели, во время которого продюсерская команда обсудит детали концепта и расписания будущего сезона.

Последний эпизод “The Seasons: Red Carpet with Lee Hyori” выйдет в эфир 29 марта в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News