Лису из шоу “Street Woman Fighter” лично ответила на обвинения в школьном буллинге

10
2678
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лису из шоу "Street Woman Fighter" лично ответила на обвинения в школьном буллинге

Участница шоу Mnet “Street Woman Fighter” Лису лично ответила на обвинения в школьных издевательствах.

Смотрите также: Чуно (2PM) и Ли Се Ён в своём собственном мире в новой исторической дораме

Ранее сообщалось, что бывшая одноклассница Лису заявила, что бросила школу искусств Ханлим из-за издевательств с её стороны. Предполагаемая жертва заявила, что Лису распространяла о ней слухи, сделала её изгоем в школе и никогда не извинялась за свои поступки.

18 сентября Лису через Инста (запрещена в РФ) ответила на обвинения, отрицая свою причастность к упомянутым действиям и сообщив, что она получила извинения от предполагаемой жертвы. Она написала:

“Привет. Это Лису из команды WayB на шоу “Street Woman Fighter”.

Я пишу, чтобы поделиться своей позицией по недавнему спору о школьных издевательствах.

Я связалась с автором поста, встретилась и поговорила с ней.

Во время разговора о спорных моментах и событиях, имевших место быть в то время, недоразумение было разрешено. Это неправда, что я стояла за слухами и издевательствами в школьные годы. И я получила извинения за обвинение в этом. Я также попросила прощения за то, что была соучастником школьной атмосферы в то время.

Мне жаль, что я вызвала споры по этому поводу.

Я оглянусь на себя, стану более достойным человеком и покажу вам себя через свою будущую деятельность без недопониманий. Спасибо тем, кто доверял и ждал меня”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News