Участницу “Street Woman Fighter” Лису обвинили в школьном буллинге

35
3586
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участницу "Street Woman Fighter" Лису обвинили в школьном буллинге

Лису, состоящая в команде WayB в шоу “Street Woman Fighter” (Mnet), столкнулась с обвинением в школьном буллинге.

Смотрите также: Хан Со Хи оттачивает боевые навыки ради мести в предстоящей дораме «Моё имя»

14 сентября предполагаемая бывшая одноклассница Лису написала на стене онлайн-сообщества: “Я хочу рассказать о травме, нанесённой мне Лису – участницей команды WayB в шоу Mnet “Street Woman Fighter”. Я посещала курс практического танца в старшей школе искусств Ханлим, но бросила школу из-за издевательств”.

Согласно сообщению одноклассницы, Лису распространяла о ней ложные и порочащие слухи, говоря, что она “соблазняет мужчин постарше” и что она “сходит с ума по мужикам”. Девушка также заявила, что подверглась словесным оскорблениям со стороны Лису, которая однажды сказала ей: “Чокнутая &**#, ты и к моему бывшему клеилась?”

Одноклассница утверждала, что Лису подговорила своих друзей и сделала из неё изгоя. Предполагаемая жертва сообщила об этом руководству школы, и, хотя у неё была возможность созвать дисциплинарный комитет, она решила не делать этого. Она хотела, чтобы Лису извинилась перед ней и получила заслуженное наказание. Однако, с её слов, извинения принесли только друзья Лису, а сама она – нет.

Когда одноклассница связалась с Лису через онлайн-сообщения, та ответила ей: “Это было 5 лет назад, я не помню подробностей. Я могу ошибаться, но я никогда никому не доставляла беспокойств”.

Одноклассница написала: “Прошло 5 лет, поэтому многие могут подумать, что это пустяк. Но мне пришлось нелегко в 17 лет. У меня тоже была мечта. Но из-за этого я отказалась от неё и бросила школу, получив только много душевных травм”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News