CJ ENM объявили “Визионеров” 2024 года

6
483
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
CJ ENM объявили "Визионеров" 2024 года

CJ ENM объявили “Визионеров” 2024 года.

3 января CJ ENM выбрали знаменитостей, артистов и выдающихся личностей, которые имеют большой потенциал в представлении нового видения корейской индустрии.

Смотрите также: Южная Корея планирует запустить новую “визу халлю” для любителей корейской культуры

В список “Визионеров” 2024 года попали сценарист и актер Кан Фулл, режиссер Ким Ён Хун, Рю Сын Рён, Моника, Сон Хе Гё, Stray Kids и Ом Чон Хва.

CJ ENM выбрали Сон Хе Гё и режиссера Ким Ён Хуна личностями, которые вдохновляют создателей и индустрию через понятное и привлекательное отображение идей в творческих проектах. Агентство похвалило Сон Хе Гё за прекрасную игру в дораме NetflixСлава“.

Ким Ён Хун режиссировал популярную дораму “Девушка в маске“, которая раскрывает несколько проблем современного общества.

CJ ENM объявили "Визионеров" 2024 года

CJ ENM назвали Ом Чон Хва и Stray Kids “выдающимися артистами”, которые переосмысливают подход к музыке и приспосабливают его к современному миру. Ом Чон Хва привлекла внимание как разносторонняя артистка за игру в дораме “Доктор Ча” и появление в шоу “Dancing Queens on the Road“.

Stray Kids дебютировали на первой строчке чарта “Billboard 200” с четырьмя альбомами подряд. Stray Kids стали первой мужской группой 4-го поколения, которая вошла в чарт “Billboard Hot 100” с песней “LALALALA“.

Кан Фулл, Рю Сын Рён и Моника стали личностями, которые расширяют целевую аудиторию индустрии своей “новизной”. Кан Фулл и Рю Сын Рён подарили зрителям дораму “В движении“.

Звезда шоу “Street Woman FighterМоника привлекла зрителей строгой и объективной критикой и страстью к танцам.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News