7 песен в исполнении Чанмина из TVXQ, которые раскрывают красоту его голоса

3
1012
ИСТОЧНИКkpopmap.com
7 песен в исполнении Чанмина из TVXQ, которые раскрывают красоту его голоса

В последние годы популярность К-поп музыки во всём мире растёт. Группы новых поколений добиваются невероятного успеха, но и те, кто начинал раньше, не перестают сиять.

Смотрите также: Ким Уджин в клипе “Say Something To Me”

Чанмин из TVXQ – настоящая легенда среди К-поп айдолов. Всеми любимый макнэ Чанмин вырос и раскрыл в себе невероятные таланты. Он стал образцом для подражания для многих айдолов, и его невероятно уважают. Но больше всего знаменит великолепный голос Чанмина. Его часто называют одним из лучших вокалистов своего поколения, который может исполнить любую песню в собственном стиле. Взрывные высокие ноты или мягкие и чарующие партии – Чанмин умеет это всё.

И вот несколько треков в исполнении Чанмина, которые показываю, как прекрасен его голос.

1.Возвращение к дебютной песне

TVXQ хвалили за великолепный вокал с момента дебюта. И годы спустя они только стали лучше. Чанмин и Юнхо вновь исполнили дебютную песню “Hug”. Это выступление вызывает ностальгию и восхищение мастерством этих артистов.

2. Исполненная с душой песня “Paris In The Rain”

Кавер Чанмина на “Paris In The Rain” получился идеальным от звучания его голоса до перфоманса в целом. Мягкие высокие ноты и лёгкий, почти шепчущий голос очаровывают.

3. Культовое выступление с “Priority”

Чанмин легко собирает всё внимание, даже когда речь идёт о коллаборации с другими легендарными вокалистами. Чанмин, Тэён из Girls’ Generation и Винтер из aespa исполнили песню “Priority”, и их исполнение действительно стало культовым.

4. Кавер на “Time Walking On Memories”

      Голос Чанмина легко заполняет стадионы своей мощью, но у него есть и сдержанная сторона. Этот кавер на “Time Walking On Memories” будто стремится исцелить душу мягким, создающим чувство комфорта вокалом.

      5. Искреннее исполнение “How can I love the heartbreak, you’re the one I love”

      Иногда минимализм помогает вызвать куда больше эмоций, чем множество деталей. Кавер Чанмина на балладу AKMU именно такой. Почти монохромная картинка заставляет сосредоточиться на богатом красками голосе. Разбитое сердце, романтика, тоска звучат в голосе Чанмина, наполняя пустое пространство вихрем эмоций.

      6. Выступление на Dingo Music

      Чанмин идеально показал себя в исполнении как танцевальной музыки, так и чувственных баллад. В любом жанре он звучит абсолютно великолепно. В этой коллаборации с корейским рок-исполнителем Ха Хён У из Guckkastan Чанмин показал свою рокерскую сторону. “HYBRID” – это симфо-рок-поп-песня, текст которой писали сами артисты. Кристально чистый вокал Чанмина контрастирует с завораживающе твердым вокалом Ха Хён У, что создает идеальный баланс, превращая «HYBRID» в абсолютный шедевр.

      7. Удивительный лайв с “Maniac”

      На музыкальных шоу, концертах, выступлениях на радио вокал Чанмина сияет, соперничая с солнцем. Выступая на радиопрограмме “Free Hug”, Чанмин показал возможности своего голоса, исполнив “Maniac”. Этот лайв заставляет чувствовать, будто на ваших глазах разворачивается действие мюзикла.

      fengshan © YesAsia.ru

      Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

      Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
      Фото аватара
      Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
      Новости YesAsia.ru на Google News