Интересные факты об актёрах дорамы “Давай сразимся, призрак!”

2
18182

34-1000

Задумывались ли вы что же это за праздник Хэллоуин? Что отмечается в этот день? Зачем взрослые и дети наряжаются в различные костюмы и пугают друг друга? В ночь с 31 октября на 1 ноября по древнему поверью миры живых и мертвых открывают свои двери, и обитатели потустороннего мира пробираются на землю.
Для того чтобы не стать жертвами духов и приведений, раньше люди гасили в своих домах огонь и надевали на себя звериные шкуры, чтобы отпугивать незваных приведений. На улице возле домов оставлялись угощения для духов. Символом праздника была и остаётся тыква. Она не только означает окончание лета и сбора урожая, но и отпугивает злых духов священным огнем, который зажигают внутри нее.

Поэтому сегодня, в честь преддверия самого страшного праздника Хэллоуина, мы расскажем вам самые интересные факты об актёрах дорамы “Давай сразимся, призрак!”

Ким Со Хён
5

1. Представьте себе, что актрисой Со Хён стала уже в 7 лет! Очень молодой возраст, что бы решиться на какие-либо съемки на камеру, но бабушка Со Хён сразу же заметила потенциал в игре своей внучки!

kim-so-hyun_1383941397_af_org

2. Родители Ким Со Хён очень известные личности. Мать – востребованная актриса театра Ли Ма Ри, а отец – уважаемый бизнесмен Ким Ву Мин.

3. Первый поцелуй актрисы произошел не как у обычных детей, а как у настоящей звезды. Это была одна из сцен в дораме “Я скучаю по тебе” с актёром Ё Джин Гу.

7c2d5cce7a5a2092404092217a701e5f

4. Красота, грация, талант в актёрском деле и многое другое, за что можно влюбиться в эту прекрасную актрису. А вы слышали как она поёт? Если нет, предлагаем послушать песню в исполнении ангельского голоса Со Хён!

https://www.youtube.com/watch?v=t38LeLmpzZk

5. Девушка так же снялась в клипе известной группы BOYFRIEND – I YAH

Смотрим клип:

Скрины:
holiday-shots24-640_1358227073-537
maxresdefault

6. Многие задаются вопросом, как Ким Со Хён так идеально вживается в роль? Всё очень просто, на одном из шоу актриса поделилась свои секретом: “На самом деле для меня огромную роль играет музыка. Если я должна показать грустного человека, то перед съемками я стараюсь не веселиться, слушая грустную музыку. Но если я показываю веселого персонажа, я всегда подбираю смешную мелодию.”

7. Актёр Ё Джин Гу заявил, что его решение сняться в дораме “Я скучаю по тебе” полностью зависело от того, будет ли там сниматься Со Хён. Актёр безумно хотел сняться вместе с ней ещё раз. До этого они вместе принимали участие в съемках дорамы “Солнце в объятьях Луны.”

dkxokzo

8. В 2015 году актриса изъявила желание сосредоточиться на актёрской деятельности и поэтому перешла на домашнее обучение. Плюс ко всему популярность девушки мешала ей учиться…

9. Хобби девушки является писательство. Дома у Со Хён находится очень много сочинений на разные темы, интересные рассказы и стихи, созданные ей.

Ок Тэк Ён
taecyeon-of-2pm

1. Тэк Ён родился в Южной Корее, в Пусане. Но чуть позже он и его семья эмигрировал в США, штат Массачусетс, в город Бедфорд (расположенный рядом с Бостоном). Тэк Ён жил там около 7 лет с родителями и старшей сестрой Джи Хён.

jr_1422480912_taecyeon

2. В школьном возрасте Тэк Ён был членом шахматного клуба и школьной футбольной команды, пока не переехал в Сеул. В Сеуле он начал изучать деловое администрирование. Именно поэтому парень свободно умеет разговаривать на 5 языках: английский, японский, испанский, китайский, родной корейский.

3. Как Ок Тэк Ён попал в JYP Entertainment и стал мембером 2PM?
Сам парень никогда бы не решился пойти на такое дело, однако благодаря поддержке его старшей сестры, Тэк Ён все таки попробовал пройти прослушивание в Нью-Йорке. Неудивительно, что там он сразу же прошел в финал и через неделю отправился в Корею вместе с другими финалистами. Сначала он хотел быть моделью, но судьи предложили ему попробовать спеть или станцевать. В итоге, он вошел в топ 10 финалистов в шоу “Выживание Суперзвезды”, но, к сожалению, позже выбыл. Это помогло парню осознать, что в нём действительно живёт талант. Поэтому в 2008 году Тэк Ён снова попытал удачу и принял участие в шоу на выживание “Hot Blood Men”. И уже через 6 месяцев дебютировал в составе группы 2PM, которая на продолжительном времени является одной из самых популярных к-поп групп в Корее!

2pm_1351789130-600

4. 9 декабря 2010 года компания JYP Entertainment объявила, что Тэк Ён хочет отказаться от своего постоянного места жительства в США. И уже 1 декабря он официально стал гражданином Южной Кореи.

5. В 2012 во время шуточного армрестлинга с Чуно в Японии, Тэк Ён получил перелом левой плечевой кости, срочно была сделана операция, после которой остался заметный шрам. В конце 2013 была сделана повторная операция, в ходе которой из руки были убраны металлические штифты. Из-за этого в армии он был зачислен только в состав государственной службы.

taecbrokenarm

6. В феврале 2013 Тэк Ён вместе с тайваньской актрисой Гуй Гуй стали новой парой международной версии шоу “Молодожены”.

taecyeon-and-gui-gui
03a09e2deb4f2a81e842aeaab08c2e7e

7. Помимо певческой и актерской деятельности, в 2013 году Тэк Ён запустил свой собственный бренд, связанный с выпуском товаров с популярным зеленым котом по имени Okcat.

b1ajq2bccaahcfa
taecyeon

8. Идеал парня вовсе не фигуристая девушка с шикарными длинными волосами… Тэк Ён предпочитает в первую очередь девушек в джинсах с короткими стрижками, на втором месте из одежды для девушек, парень выбирает строгий костюм. Как говорит сам Тэк Ён, ёго идеал женщины – профессионал в своей работе.

9. В одном из интервью Тэк Ёну был задан вопрос “Чего не стоит делать девушке, что бы ты не разочаровать его?” Парень ответил: “Я не люблю девушек, которые говорят, что я им не нравлюсь, хотя на самом деле я им нравлюсь, и говорят они это, для того чтобы зацепить меня”

10. Многие знакомые, друзья и фанаты говорят, что внешность Тек Ёна не соответствует его возрасту. К примеру, когда ему было 19 многие думали, что ему 27…

2pm-taecyeon-wonder-girls_1392048953_af_org

11. По словам мемберов 2PM Тек Ён является грязнулей группы.
Jun.K: “Иногда он ложиться спать, не приняв душ. И не важно, что он после тяжелой тренировки.”
Никкун: “Как-то утром я увидел Тек Ёна и подумал, что ему уже сделал макияж и он готов к работе, но оказалось, что он просто не умывался.”

clkjavquaaew485

Сон Ын Со
tumblr_mr56aogqi51rcoad1o1_540

1. В 2012 году актриса должна была стать новой парой с Ли Дон Хэ из группы Super Junior в шоу “Молодожены”. Однако позже стало известно, что она встречается с актёром Чхве Джин Хёком. Актёры расстались в начале 2013 года из-за загруженного графика.

photo243784
soneunseochoijihyuk

2. Сон Ын Со увлекается игрой на пианино, йогой и различными танцами.

3. Многие фанаты указывают на то, что Ын Со очень схожа с Сохён из Girls’ Generation. А как вы считаете?

seo-hyun-son-eun-seo-800x489
bi1-yxmcyaatykq
seohyun_soneunseo

 

+ БОНУС – Подборка призрачных скринов дорамы
2016-07-13-2
3915afcfd70735c8f020247228e91d5egetimage

Всё ещё не страшно? Тогда бегом смотреть “Давай сразимся, призрак!”
boys-hiding-re

        Автор рубрики AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]