7 раз, когда Дженни из BLACKPINK заставила фанатов затаить дыхание и получила вирусную популярность

3
2994
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
7 раз, когда Дженни из BLACKPINK заставила фанатов затаить дыхание и получила вирусную популярность

Дженни из BLACKPINK – настоящая сенсация, чей магнетизм не знает границ. Будь то модный образ или спонтанный жест, она всегда в центре внимания, вдохновляя миллионы поклонников по всему миру. Сегодня мы вспомним 7 моментов, когда Дженни делала совершенно обыденные вещи, но они получали вирусную популярность.

1. Пластырь и дерзкий макияж на Неделе моды в Париже

Небольшая ранка под глазом не помешала Дженни блистать на подиуме. Дерзкий макияж в стиле “кошачий глаз” в сочетании с кокетливым пластырем превратили “недостаток” в модный тренд, который тут же подхватили модницы по всему миру.

2. Глоток воды, покоривший миллионы

Фанкам не скрыл от внимания очаровательная естественность Дженни, когда она утоляла жажду на сцене. Простая, но милая манера певицы пить воду из бутылки моментально превратила видео в вирусный хит.

3. Футбольный талисман: Дженни и “Манчестер Юнайтед”

Совпадение или нет, но после того, как Дженни появилась в майке “Манчестер Юнайтед” в клипе “Pink Venom”, команда, преследуемая чередой неудач, одержала долгожданную победу. Фанаты тут же окрестили певицу счастливым талисманом клуба.

4. Непринужденная крутость на саундчеке тура “Born Pink”

Даже на репетиции Дженни не изменяет себе. Расслабленная, но стильная, она очаровывает фанатов своей харизмой, делая обычный саундчек модным показом.

5. Танцующий силуэт в рекламе Calvin Klein

Рекламная кампания Calvin Klein с участием Дженни стала настоящим хитом. Танцующий силуэт певицы на фоне водопада заворожил пользователей TikTok, превратив видео в вирусную сенсацию.

6. Розовый бум в сериале “Apartment 404”

Появление Дженни в первом эпизоде “Apartment 404” в розовом кардигане и с ободком того же цвета спровоцировало настоящий бум на этот модный тренд.

7. Легендарная сцена из “The Idol”

Новый сериал “The Idol” (“Кумир”) с участием Дженни еще до своего релиза оброс слухами и домыслами. А один из эпизодов, где Дженни танцует в клубе, мгновенно разлетелся на мемы и гифки, став вирусным феноменом.

Смотрите видеоподборку ниже…

7 раз, когда Дженни из BLACKPINK заставила фанатов затаить дыхание и получила вирусную популярность

elly.go © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News