10 K-pop песен о любви к себе

8
8834
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
10 K-pop песен о любви к себе

Погрузитесь в эти десять вдохновляющих K-Pop песен, в которых поётся о любви к себе. Они точно станут прекрасным дополнением к вашему мотивационному плейлисту.

Тэён из Girls’ Generation – Dear Me

Эта прекрасная песня идеальна для того, чтобы проявить к себе немного любви, поскольку Тэён поёт в ней: “Я люблю себя, я доверяю себе, это те слова, которые обнимут меня“.

SF9 – Enough

Если вы ещё не вникали в текст этого трека, приготовьтесь влюбиться в песню ещё больше, ведь она воспевает вашу внутреннюю ценность, радуясь вашей подлинной красоте и уверяя вас в том, что “достаточно” того, какие вы есть.

GOT7 – I Am Me

Кем бы ты ни был, ты главная звезда своей жизни, и ты идёшь своим путём – вот что GOT7 пытаются передать в этой песне.

Дженни из BLACKPINK – SOLO

Если вы недавно пережили расставание, будь то романтические или дружеские отношения, этот трек идеально подойдёт для вас. Он заключает в себе путешествие по повторному открытию и выражению вашего истинного “я” после расставания.

Джин из BTS – Epiphany

Если и есть группа, которая активно пропагандирует любовь к себе, то это определённо BTS! В их дискографии было из чего выбирать, но если выбирать что-то одно, то это определённо “Epiphany“! Она не только хорошо звучит, у неё также замечательный текст: “Я единственный, кого я должен любить в этом мире“.

АйЮ – Palette (feat. G-Dragon из BIGBANG)

Эту успокаивающую песню вам обязательно нужно добавить в свой плейлист! В ней поётся о том, как принять свою уникальную черту характера, из-за которой вы не уверены в себе.

ITZY – WANNABE

Движение плечами – не единственная мощная вещь в этой песне. В ней также содержится послание о том, что вы должны быть именно тем человеком, которым вы являетесь на самом деле, и это само по себе ценно. Не нужно “подражать” кому-то другому. Этот трек определённо о любви к себе!

IVE – I AM

Ноты в этой песне действительно высокие – именно такой и должна быть ваша уверенность в себе! В этой песне поётся о независимом и уверенном отношении к жизни.

Stray Kids – Grow Up

Возможно, Stray Kids более известны своей “шумной музыкой”, но у них есть также много музыки о любви к себе и уверенности в том, кто ты есть. Эта песня идеально подходит, если вам нужно, чтобы кто-то сказал вам: “У тебя всё отлично получается“. Это может показаться простым, но после утомительного дня иногда всё, что нам нужно услышать, – это именно такие слова.

ATEEZ – Celebrate

Если вам нужен повод для празднования, то каждый день – это праздник, потому что “Из 7 миллиардов, единственный, ты единственный, только один, поэтому я чествую тебя“. Из всех в этом мире есть только ты один, так что ты должен быть счастлив и праздновать то, что ты – это ТЫ!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News