9 K-Pop айдолов, которые начинали с уличных танцев

8
2527
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
9 K-Pop айдолов, которые начинали с уличных танцев

Популярность таких танцевальных шоу, как “Street Man Fighter” и “Street Woman Fighter” вызвала у корейской общественности бурный интерес к уличным танцам.

Уличные танцы являются частью культуры того региона, где они зародились. Основная отличительная черта этого стиля – это фристайл. Несмотря на то, что фристайл – это свободный поток движений, он считается довольно сложным видом танцев, требующим многочасовой отшлифовки основ практически всех танцевальных жанров.

Смотрите также: Топ-10 самых продаваемых К-поп новичков, дебютировавших в этом году

Мало кто знает, но и среди K-Pop айдолов немало тех, кто еще в самом начале своего пути занимался уличными танцами.

Представляем вам 9 K-Pop айдолов, которые в свое время занимались уличными танцами!

Джей-Хоуп из BTS

Джей-Хоуп из BTS известен своей любовью к хип-хоп культуре. Уличными танцами он занимался еще до своего дебюта. В своем фристайле айдол часто смешивает элементы олдскульного хип-хопа, поппинга, хауса и лайтфита. Впервые он продемонстрировал свои способности во фристайле на шоу Mnet “American Hustle Life”, сразив всех своими навыками наповал.

Кан Даниэль

В подростковом возрасте Кан Даниэль занимался брейк-дансом. У айдола просто впечатляющие навыки. Он участвовал в местных батлах и даже выступал со своей командой в Пусане.

Сон Хаён из fromis_9

Если вы посмотрите преддебютные фото и видео Хаён, вы увидите насколько сильно отличается тот её образ от нынешнего. Девушка не просто увлекалась уличными танцами, она участвовала в хип-хоп батлах. Хаён настолько хорошо контролирует свое тело, что может с легкостью подстраиваться под нужный стиль и ритм музыки!

The8 из Seventeen

The8 из Seventeen невероятно талантливый айдол. В раннем возрасте он сформировал собственную команду по брейк-дансу в Китае и выступал вместе с ней на разных соревнованиях и батлах. Это еще раз доказывает, что The8 не только талантливый танцор и певец , но еще и прирожденный лидер.

Уджин из AB6IX

Уджин из AB6IX обладает невероятным чувством ритма. Айдол любит экспериментировать со стилем, оттачивая свои навыки до идеала, благодаря чему он с легкостью справляется и со фристайлом.

Но Тэхён

Но Тэхён сильный танцор: он с легкостью справляется с любым стилем. Однако самой большой его страстью является крампинг. Крампинг – это стиль уличного танца, требующий от исполнителя не только хорошего контроля над телом, но и правильной мимики. Но Тэхён обладает всеми этими качествами. Во время участия в шоу “Produce 101” он поразил всю судейскую коллегию своей техникой и подачей.

Джей Джей (бывший участник Trainee A)

Когда речь заходит о мастерстве, то смело можно сказать, что возраст – это всего лишь цифра. Все, что имеет значение – это ваше усердие и постоянная практика. Джей Джей – живое тому подтверждение. Те, кто увлекаются уличными танцами, хорошо знают Джей Джея. Он с раннего возраста занимался фристайлом и выступал на престижных международных чемпионатах и соревнованиях не только в Японии, но и за рубежом, нередко занимая на них призовые места.

Джей Пак

Джей Пак живет культурой хип-хопа. Он является членом всемирно известной би-бой группы “Art of Movement”, целью которой является распространение культуры уличных танцев, а именно брейк-данса, в Южной Корее посредством своих выступлений.

Югём из GOT7

В подростком возрасте Югём из GOT7 был участником команды по уличным танцам “Body & Soul”. Его стилем был хаус. Айдол участвовал как в командных, так и в индивидуальных батлах, где нередко побеждал. Уличные танцы были неотъемлемой частью его жизни и сильно повлияли на его творчество.

Кто из этих потрясающих танцоров нравится Вам больше всего? И знаете ли Вы других айдолов, которые занимались уличными танцами? Дайте нам знать в комментариях ниже!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News