Танцор «Street Man Fighter» Ян Джей ответил на обвинения в сексуальных отношениях с несовершеннолетней

9
2101
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Танцор «Street Man Fighter» Ян Джей ответил на обвинения в сексуальных отношениях с несовершеннолетней

Танцор Ян Джей, который участвовал вместе со своей командой в шоу «Street Man Fighter», ответил на обвинения в том, что у него были сексуальные отношения с несовершеннолетней.

Смотрите также: Танцор “Street Man Fighter” обвиняется в сексуальной связи с несовершеннолетней, которая впоследствии забеременела от него

В последних новостях сообщалось, что у 32-летнего Ян Джея якобы были сексуальные отношения с несовершеннолетней танцовщицей «А» из «Street Woman Fighter 2», которая позже сделала аборт. 3 апреля танцор команды Just Jerk встретился со СМИ, чтобы ответить на обвинения.

Ян Джей отрицает, что у него были отношения с несовершеннолетней, и заявил, что они начали встречаться только после того, как она достигла совершеннолетия. Он сказал: «Это правда, что я встречаюсь с «А». Но мы начали наши отношения только, когда она стала совершеннолетней. Поскольку я беспокоился о разнице в возрасте между нами, мы сначала получили разрешение от родителей «А».

Далее он заявил, что они с «А» рассматривают перспективу заключения брака. Ян Джей сказал: «Мы обсуждаем с нашими семьями возможность вступления в брак. Я хотел бы сказать, что у нас серьёзные отношения, и это не просто интрижка».

Что вы думаете по этому поводу?

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News