Ёнджун, Сакура, Ынхёк и другие празднуют 6-ю годовщину “Amazing Saturday” в хаотичном превью к шоу

0
555
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ёнджун, Сакура, Ынхёк и другие празднуют 6-ю годовщину "Amazing Saturday" в хаотичном превью к шоу

Приготовьтесь к специальному эпизоду шоу “Amazing Saturday” со звёздами!

30 марта популярное шоу показало краткий обзор нового эпизода, который станет специальным выпуском в честь шестой годовщины программы. Гостями специального выпуска станут Ёнджун из TXT, Сакура из LE SSERAFIM, Ынхёк из Super Junior, ХаХа, Габи из La Chica (“Street Woman Fighter”), Bbaek Ga из Koyote и Чо Хе Рён.

Превью начинается с того, что ведущие и гости выходят на красную дорожку, прежде чем разделиться на команды, чтобы посоревноваться друг с другом.

Смотрите также: LE SSERAFIM проведут фанмитинги «Fearnada 2024 S/S» в мае

Как только начинаются игры, съёмочная площадка быстро погружается в хаос, поскольку каждый даёт волю своим желаниям посоревноваться. В какой-то момент Ёнджун весело призывает Ким Дон Хёна успокоиться, а в другой момент Шин Дон Юп взрывается, крича на кого-то: “Не пойте! Просто прочтите это!” Затем Чо Хе Рён жалуется: “Почему эти люди такие мелочные и скупые?

Позже Сакура и Ки из SHINee объединяются, чтобы потанцевать вместе под хит LE SSERAFIMSmart”.

Посмотрите превью ниже:

Специальный выпуск “Amazing Saturday”, посвящённый шестой годовщине шоу, выйдет в эфир 6 апреля в 19:30 по корейскому времени.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News