Мун Гын Ён, Чо Хан Сон и Кан Сан Джун утверждены на роли в специальной дораме KBS

0
958
ИСТОЧНИКsoompi.com
Мун Гын Ён, Чо Хан Сон и Кан Сан Джун утверждены на роли в специальной дораме KBS

Мун Гын Ён, Чо Хан Сон и Кан Сан Джун сыграют в короткометражной дораме.

Смотрите также: Ли Се Хи: о необычном стиле прослушивания режиссёра Шин Вон Хо + Джи Хён У: о съёмках сцен с поцелуями

Три актёра задействованы в «Memory Point» (рабочее название), одной из короткометражных дорам, входящих в серию KBS Drama Special 2021. «Memory Point» рассказывает о женщине, которая посвящает себя заботе о муже-алкоголике, пока сама не становится такой же. Она теряется в своей боли, но однажды встречает загадочного молодого человека, который учит её жить дальше.

Мун Гын Ён сыграет О Ын Су – трагическую главную героиню, уставшую от заботы о муже-алкоголике. Чо Хан Сон сыграет Чон Сок Ёна – человека, который выздоравливает после семи лет алкоголизма, меняясь ролями со своей теперь алкозависимой женой. Он благодарен О Ын Су за её заботу, когда он был в худшем состоянии, но вскоре устаёт от её нападок на него под воздействием алкоголя.

Кан Сан Джун сыграет Хэ Гака – таинственного владельца пансиона в конце пляжа. Он встречает О Ын Су, когда она находится на самом дне своей жизни.

KBS Drama Special – это ежегодный сборник короткометражных дорам, состоящих из одного или двух эпизодов. В этом году старт трансляции запланирован на октябрь и начнётся с фильма “Хи Су” с Чон Со Мин и Пак Сон Хуном, премьера которого состоится 22 октября. “Memory Point” выйдет в эфир в декабре.

Другие дорамы KBS Drama Special 2021: «Эффект щелчка пальцев на расставание» (Кан Тэ О, Шин Е Ын), «Три» (Со Джу Ён, Чон И Со, Чо Ин) и «Женщины дворца» (Ким Сэ Рон, Чон Да Ын).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News