ШинДон из Super Junior и СонГю из INFINITE будут постоянными гостями на шоу «High Society».

0
26

ШинДон из Super Junior и СонГю из INFINITE  были утверждены в качестве постоянных гостей, на телеканале JTBC «Lee Soo Geun and Kim Byung Man’s High Society» («High Society» для краткости).

PD Ли Дон Хи заявил: «В то время мы искали постоянных гостей, и группы Super Junior и INFINITE , были гостями в прошлом году, и мы решили  предложить  ШинДону и СонГю быть постоянными гостями на шоу… ШинДон очень близок с Ли Су Гыном и Ким Бён Маном, так что у него получится. Мы также предложили СонГю, потому что он покажет нам новый образ, который отличается от предыдущих символов шоу».

 PD добавил: «Съемки первого эпизода проводились на этой неделе, он был для ШинДона и СонГю, потому что они плохо знают друг друга, и должны были провести день в комнате на крыше дома, и их совместная работа превзошла все наши ожидания, поэтому мы с нетерпением ждем их».

Super Junior и INFINITE как известно, дружественные отношения сонбэ-хубэ. Внимание растет от фанатов обеих групп, всем интересно увидеть общение между группами. Эпизод с участием ШинДона и СонГю выйдет в эфир в феврале.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News