Ким Су Хен и Сюзи едут вместе в Тайланд

2
312

Актеры Ким Су Хён и Сюзи уехали в Таиланд, чтобы сняться в рекламе.

22-ого января актеры были замечены в международном аэропорту Инчхона, откуда они выезжали для фотосессии бренда Bean Pole, который они рекламируют вместе.
Ким Су Хён был одет в желтый джакет, который сочетался с серой рубашкой, голубые джинсы и коричневые ботинки. Сочетание цветов красиво оттенило его кожу. Он сверкал своей восхитительной улыбкой перед камерой.

Сюзи была одета в черную мини-юбку, черные чулки, ботинки на высоком каблуке, она соединила все с зелено-белой  кофточкой, держа в руке оранжевый жакет.  В этом наряде она выглядела как никогда стройной. Она также улыбнулась для камеры.

Эти двое, кажется, очень довольны их небольшими зарубежными “каникулами”. Пользователи сети похвалили пару, говоря, “Они хорошо смотрятся вместе”,  “Я скучаю, когда вижу их вместе” , “Ким Су Хён так красив”, “С нетерпеньем ждем фото с Тайланда,” и так далее.

 

источник: kdramastars.com + soompi.com

Yagmur@YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News