Какие айдол группы являются самыми популярными в странах?

0
479

Поклонники по всему миру голосовали за самых популярных айдолов в странах.

С 11 по 18 декабря, CJ E&M проводили голосование пользователей за своих любимых кумиров. В опросе приняли участие в общей сложности 920 000 пользователей из 18 различных стран, включая Японию, Россию, Тайвань, Китай, Гонконг, Австралию, Таиланд, Саудовскую Аравию, Бразилию, Францию, Англию, Германию, Испанию, Польшу, США, Канаду, Мексику и Аргентину.

В Японии самыми популярными были признаны TVXQ с 40,8% голосов. Затем  f(x) с 12.1%, Girls’ Generation с 10.7%, 2NE1 с 10.1%, и Ailee с 8.1%. TVXQ также являются самым популярным в России.

В Китае, с 30% голосов, самыми популярными стали FT Island, а затем Сонгю из INFINITE с 26,5%, f(x) – 15.3%, Super Junior – 10.5%, и TVXQ – 4.7%. Поп-рок-группа также самой популярной группой является в Тайване и в Гонконге.

Super Junior самыми популярными стали в Соединенных Штатах с 27,1% голосов. Затем стали f(x) – 11.5%, и  FT Island – 10.9%. Super Junior доказали свою огромную популярность поскольку они оказались самыми популярными в 10 других странах, включая Австралию, Таиланд, Саудовскую Аравию, Англию, Францию, Германию, Канаду, Мексику, Бразилию и в Аргентине.

Джи-Драгон из Big Bang самым популярным является в Испании и в Польше.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News