На ком костюмчик лучше сидит? EXO vs 2NE1 vs SNSD

24
771

На ком костюмчик лучше сидит? EXO vs 2NE1 vs SNSD

На ком костюмчик лучше сидит? EXO vs 2NE1 vs SNSD

Одежда с национальной символикой и флагам всегда остается в моде, вот и толстовка от SUPREME стала объектом повышенного внимания айдолов. Дара из 2NE1 и Чанёль из EXO имеют в своем запасе два варианта такой кофты – камуфляжную и белую. Чанёль надел свою на запись радио программы на MBC, а Дара появлялась в таком наряде на улицах Нью-Йорка.

На ком костюмчик лучше сидит? EXO vs 2NE1 vs SNSD

Ну а вариант в черном цвете предпочли  CL из 2NE1 и Санни из SNSDCL использовала стиль рок шик, в то время как Санни, надев такую толстовку выглядит стильно и модно в аэропорту Инчхона.

Такие разные айдолы и такие похожие кофты, только вам решать – на ком костюмчик лучше сидит?

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News