SNSD Санни для предстоящего выпуска журнала “SURE”

0
50

sun

Участница группа SNSD Санни продемонстрировала свою яркую летнюю красоту для журнала “SURE“.

19ого числа певица Санни загрузила в свой соцсеть фотографии со съёмки для предстоящего выпуска журнала “SURE” №5. Фотосессия проходила на прекрасном острове Бали, Индонезия.

На снимке певица лежит на фоне голубого чистого моря, смотря завораживающим взглядом прямо в камеру. Волосы слегка взъерошены, а рубашка расстёгнута, демонстрируя сексуальность Санни. Но больше всего притягивает “яркое пятно” фотографии – манящие кроваво-красные губы.

Между тем, 16ого числа прошёл открытый концерт SNSD в Джакарте, Индонезия.

Источник: журналист Ли Су А (@dispatch.co.kr)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News