Новый альбом EXO уже на предзаказах!

0
3205

EXO_YA

EXO наконец возвращаются со своим долгожданным третьим альбомом! Официально, SM Entertainment подтвердили их камбэк лишь вчера 30 мая, и на радость EXO-L, камбэк состоится уже совсем скоро – 9 июня!

Альбомы уже можно заказать на KPOPSHOP:

  • EXO 3rd Album — «EX’ACT» MONSTER [Korean Ver.]
  • EXO 3rd Album — «EX’ACT» LUCKY ONE [Korean Ver.]
  • EXO 3rd Album — «EX’ACT» MONSTER [Chinese Ver.]
  • EXO 3rd Album — «EX’ACT» LUCKY ONE [Chinese Ver.]
  • EXO 3rd Album — «EX’ACT» [Две альбома — дешевле!]

Оформить заказ так же можно через Вконтакте: https://vk.com/kpopshop_manager или по E-Mail: [email protected]

ЧТО ВХОДИТ В АЛЬБОМ?

Как обычно, SM держат всё в тайне… презентация альбомов будет уже на днях. Но стандартно альбомы включают: Постер + Фотокарта (рандомная коллекционная) + Фотобук. Ребята обещали для EXO-L что-то особенное… и учитывая комплектацию и оформление всех предыдущих альбомов EXO, можно с уверенностью ожидать богатую комплектацию!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Доставка уже включена в стоимость альбомов. Доставка осуществляется Авиа-почтой в любую страну и город!
Средний срок доставки 1-2 недели с момента вылета из Южной Кореи. В центральные города: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Баку, Астана, Алматы и др. доставляется быстрее, в отдаленные города срок доставки обычно на неделю дольше.

ОПЛАТА

Независимо от Вашего местопроживания, оплатить заказ очень просто! Мы сообщим Вам наиболее удобные способы оплаты именно в Вашем городе. Для Россиян оплатить можно в любом отделении Сбербанка (без комиссии), для жителей Украины, Казахстана, Республики Беларусь, Азербайджана и Киргизии – оплата в ближайшем банке (комиссия символическая) – инструкцию оплаты мы обязательно сообщим Вам при оформлении заказа =)

А ТОЧНО АЛЬБОМ ДОСТАВЯТ?

Точно точно! =) Мы работаем уже много лет и наша репутация, главный наш гарант доверия! Вы можете почитать отзывы наших клиентов в альбоме нашей группы вконтакте: https://vk.com/photo-43309444_392762347

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у Вас остались какие-либо вопросы, напишите нам Вконтакте https://vk.com/kpopshop_manager или по E-Mail: [email protected] – ответим в самое кротчайшее время.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News