15 гипнотизирующих анимационных к-поп видеоклипов

0
4798

bts-800x450

Анимационные музыкальные клипы – настоящая редкость в к-поп мире. Но когда они появляются, то действительно поражают до глубины души. Представляем вам 15 анимационных к-поп видеоклипов в определенном порядке, дабы впечатлить вас их удивительной визуализацией.

G-Dragon – “Butterfly”

Для начала, давайте вернемся в эру, где G-Dragon красавец-блондин. “Butterfly” – одна из его спокойных композиций, а музыкальное видео представляет нам большой и запутанный фантастический мир.

BoA и Beenzino – “No Matter What”

Трек, который поднимает настроение, а яркая и живая картинка видео прекрасно дополняет рассказанную историю любви.

2NE1 – “Hate You”

Помните, когда 2NE1 выпустили эту анимационную классику в 2011 году? Видео очень динамичное, с приятными элементами экшена, что вполне ожидалось от легендарной девичьей группы. Оно заставляет пересматривать его еще и еще, даже спустя пять лет.

BTS – камбэк тизеры

BTS всегда умеют сделать так, что вы сходите с ума в ожидании релизов их альбомов. В их тизерах можно увидеть целые истории. Посмотрите красочное видео к “Skool Luv Affair”.

И это только начало. BTS не придерживаются одного вида искусства и одного стиля. С каждым камбэком они меняются, подчеркивают больше деталей, рассказывая историю из-за кулис лирики. Ниже представлен тизер к “The Most Beautiful Moment in Life, Pt. 1.”

Это волшебство продолжается в “The Most Beautiful Moment in Life, Pt. 2.”.

Girls’ Generation – “0805”

Лучше способа отпраздновать 9-ю годовщину группы и не придумаешь. Видео демонстрирует необыкновенные пейзажи вместе с чарующей лирикой песни.

Primary и Oh Hyuk – “Island”

Большая ценность анимации в том, что у нее нет границ. В данном видео создается впечатление, что художник-студент дал волю своим чувствам над финальной работой, втягивая нас в водоворот гипнотизирующих сцен. К тому же, скрипучий голос Oh Hyuk как нельзя идеально подходит захватывающей картине.

Plastic – “Gangnam Station Exit 4”

Если вы никогда не видели данного видеоклипа, вы многое потеряли. Вы будто читаете мангу или манхву, только вам не нужно листать страницы. Видео рассказывает очаровательную историю, под стать словам песни.

Луна – “Free Somebody”

Мы можем говорить об этом клипе вечно? Луна из f(x) не только провела шикарный соло-дебют с “Free Somebody”, но и отличилась в своем музыкальном видео, в котором прыгала от реальности до альтернативной анимационной себя. Уникальное сочетание гламура и хорошей анимационной рисовки!

Онью и Ли Джин А – “Starry Night”

SM Entertainment беспощадные в этом году. Онью из SHINee и Ли Джин А следующие в их списке дивно гипнотизирующих музыкальных видео.

Зико – “Yes Or No” (feat. PENOMECO, The Quiett)

Наверное, одно из самых необычных, короткое музыкальное видео, где Зико представляется нам артистичным, чудным и провокационным персонажем. В клипе используется специфическая анимация – пластилиновая (англ. clay animation) – фильмы делаются путём покадровой съемки пластилиновых объектов с модификацией этих объектов в промежутках между кадрами. Кажется, картина удивительно подходит стилю самого Зико, не находите?

Plastic – “Upstair Girl, Downstair Boy”

Трудно не включить еще один видеоклип в исполнении Plastic об одной забавной истории любви.

PSY – “Father” (feat Lang Lang)

Прихватите платочки прежде, чем начинать смотреть данное видео. PSY берет перерыв от своих сумасшедших концертов, дабы рассказать нам чувственную историю вместе с китайским пианистом Lang Lang.

Эрик Нам – “Dream” (feat. 15&’s Пак Джимин)

Микс анимации и чистого захватывающего искусства, видеоклип “Dream” определенно поразит вас. Здесь не только трогательная история любви, но и история создания, ведь на протяжении всего видеоряда мы можем видеть, как мастера рисуют перед нашими глазами.

Возможно, у вас есть другие анимационные клипы на примете, а, возможно, что-то из присутствующих является вашим любимым. Что впечатлило вас больше всего?

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News