Айдолы, которые показали удивительную реакцию на страх

8
19958
ИСТОЧНИКsoompi

Айдолы, которые показали удивительную реакцию на страх

Айдолы демонстрируют крутой образ на камеру, но в жизни они ничем не отличаются от обычных людей. Вот несколько случаев, когда айдолы продемонстрировали удивительную реакцию, когда их пугали или разыгрывали.

Смотрите также: «Spring Day» BTS установила рекорд по продолжительности пребывания в недельном чарте Melon

BTS

«Flinch» – это сегмент вечернего шоу Джеймса Кордена, созданный для того, чтобы проверить храбрость гостей и выяснить, у каких звезд действительно стальные нервы. Находясь в безопасности за пуленепробиваемым стеклом, участники BTS пытались сохранить невозмутимое выражение лица с разной степенью успеха.

Ерин (GFRIEND)

Когда Юджон из Weki Meki запланировала веселый день виртуальных игр для Ерин из GFRIEND, она хотела помочь подруге преодолеть страх высоты. Коварный план Юджон привел к веселой реакции от Ерин, когда ее персонаж упал с высоты в 106 этажей.

Чанёль (EXO)

Фейерверки и конфетти часто являются частью спецэффектов на концертах и шоу, так что можно подумать, что опытные айдолы, такие, как Чанёль, давно привыкли к этому. Однако нет! Чанёль склонен удивляться и пугаться этим вещам, демонстрируя при этом забавную реакцию.

Чэрён (ITZY)

Главный танцор ITZY Чэрён, несмотря на то, что персонал предупредил их о приближающемся выстреле конфетти и просил не пугаться, не смогла сдержать свой страх во время репетиции для «Dalla Dalla».

S.Coups (SEVENTEEN)

S.Coups показал самую сильную реакцию на сработавший рядом с ним фейерверк – он просто упал. К счастью, он не пострадал и, кажется, преодолел свой страх позже.

Джун (A.C.E)

Джун, который известен в группе как «король реакций», не перестает демонстрировать свои актерские способности фанатам. В недавнем видео на официальном YouTube канале группы он пригласил Чана посмотреть с ним два короткометражных фильма ужасов. И если Чан почти все время просидел, закрывая лицо руками, то лидер группы показал открытую и забавную реакцию.

Дженни (BLACKPINK)

Дженни была напугана на съемках Running Man обычной бабочкой. Она была настолько напугана, что ее глаза даже начали слезиться.

Хан (Stray Kids)

Stray Kids однажды посетили Lotte World, и участники предвкушали веселый день в парке развлечений. Однако редакторы не проявили никакой пощады к Хану, смешно подписав каждый его вскрик и взгляд. Его реакция точно не осталась незамеченной.

Дахён (TWICE)

Во время посещения TWICE Швейцарии, они прогулялись в горах. Их прогулка была наполнена потрясающе красивыми видами на горы, но, похоже, Дахён была слишком напугана, чтобы оценить это. Её восхитительная реакция на совершенно безопасное приключение заставила фанатов кататься от смеха, а другие участницы, которые помогали ей, казалось, тоже находили все это довольно забавным.

Нам Дохён (X1)

Молодой рэпер Нам Дохён был известен своим крутым образом на сцене во время Produce_Х101. Однако этот образ был полностью разрушен, когда он поучаствовал в постоянном сегменте шоу с призраками.

Red Velvet

Когда Red Velvet посетили Make Me Viral в 2017 году, их тоже встретил очень неожиданный гость. Их испуганная реакция на темноволосого призрака, пробежавшего по студии, вызвала хаос и смех.

GOT7

GOT7 также разыграли друг друга, используя популярную в Корее тему для розыгрышей – призраков. Участники показали самую разную реакцию, а некоторые и сами поучаствовали в розыгрыше.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News