ASTRO демонстрируют танцы девичьих групп

0
370

astro

Недавно участники группы “ASTRO” были гостями онлайн-шоу “Tuliip”, где звездам даются миссии, за выполнение которых организаторы отправляют детям сладости в качестве пожертвования.

В первой миссии “ASTRO” была поставлена задача станцевать под попурри песен, среди которых было немало хитов девичьих групп, таких как “Cheer Up”TWICE, “Dumb Dumb”Red Velvet, “Pick Me”IOI и многих других.

Во второй миссии парней разделили на две группы, чтобы в ходе игры выяснить, от чьего имени будут сделаны пожертвования.

Смотрите в видео, справились ли парни с танцами, кто халтурил во время выступления, и удалось ли им выполнить свою миссию и отправить сладости детям.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News