Идеальный тип. Версия 2016 года: BLACKPINK

3
19216
black-pink-yg-kpop-girl-group-ideal-type-2016

BLACKPINK рассказали о своем идеальном типе мужчин. Мужчины, которые бы могли легко вскружить головы наших красавиц и заставить их сердца трепетать.

С каждым днем айдолы становятся все популярнее и многие поклонницы и поклонники начинают интересоваться тем, какими им нужно стать, чтобы привлечь внимание своего кумира. Этой теме посвящено очень много статей. Стоит фанатам получить заветные характеристики, как они сразу же начинают делать все, чтобы приблизиться к идеальному типу своего кумира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены были поражены красотой девушек-айдлов, когда увидели эти фотографии

Не переживайте, если вы не подходите под идеал, так как вкусы могут меняться. Стоит выйти новому интервью, как мы видим уже совершенно другой набор желаемых качеств.

Ниже приведена подборка идеального типа, выявленная на основание последних данных. Не стоит переживать, если вы не подходите… Все изменчиво.

Идеальный тип BLACKPINK (по данным за 2016 год) 

Дженни: Тот, кто полностью отдается работе и любимому делу.

Джису : Кто-то очень милый и тот, кто будет любить только меня.

Роуз: Кто-то, кто сможет позаботиться обо мне. Постарше.

Лиса: Кто-то с шикарным голосом (как у BIG BANG).

 

www.kpopmap.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.