Что случилось с Instagram Нам Тэ Хёна?

2
5851

Что случилось с Instagram Нам Тэ Хёна?

Похоже, что Нам Тэ Хён, который является бывшим участником группы WINNER, сделал генеральную уборку в своем Инста (запрещена в РФ).

11 декабря фанты певца были шокированы, когда зайдя в Инста (запрещена в РФ) на страничку своего кумира обнаружили, что все посты были удалены, за исключением одной фотографии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие актеры-айдолы 2016 года по мнению корейских нетизенов

Nam-Taehyun-Инста (запрещена в РФ)

Хотя никаких объяснений этому не было, есть предположение, что данная “зачистка” может относится к последнем событиям связанных с YG Entertainment и WINNER.

Это уже не первый раз, когда Тэ Хён очищает свою страницу в Инста (запрещена в РФ). В этом году он уже делал так, когда появились слухи о его тайном романе. Тэ Хён удалил очень много постов, которые были посвящены его развлечениям и предпочтениям.

Это очень грустно, ведь он удалил из Инста (запрещена в РФ) очень много постов, которые вызывали у нас теплые воспоминания, но может быть “начать с чистого листа” это то, что сейчас ему действительно нужно.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News