10 новых развлекательных шоу, которым ты должен дать шанс

4
11405

10 новых развлекательных шоу, которым ты должен дать шанс

Если вы до сих пор не влюбились в Корею, то это значит, что вы еще просто не смотрели их развлекательные шоу. Мы подготовили для вас небольшую подборку совсем еще “зеленых” тв-шоу, которые не должны остаться без вашего внимания.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Шоу «Running Man» завершит свое вещание в 2017 году

1. Mnet, “Golden Tambourine”

Это шоу, участники которого образуют команду T4, а потом соревнуется с гостями, кто из команд покажет самое веселое и зажигательное выступление. Премьера состоялась 15 декабря.

2. MBC, “Secretly Greatly”

Шоу заключается в том, что знаменитости разыгрывают своих коллег и снимают все это на скрытую камеру. Премьера состоялась 4 декабря.

3. OnStyle, “Lipstick Prince”

Шоу о красоте для мужчин. В нем визажисты и участники шоу рассказывают и показывают, что макияж создан не только для женщин.

4. TV Joseon,  “Idol Party”

Шоу,целью которого является сломают преграду между молодым и старшим поколениями.

5. Mnet, “Yang and Nam Show”

Шоу, которое полностью сосредоточено на айдолах. Только гости и ведущие, которые постараются показать ваших кумиров с новой стороны.

 6. KBS2,  “Trick & True”

Название говорит само за себя…Трюк или правда. В шоу будет показано четыре действия, выполняемые либо магом, либо ученым. Задание гостей – выяснить, где магический трюк, а где реальное научное явление, на основе химических реакций.

7. tvN, “Eat Sleep Eat”

Кулинарное шоу, в котором айдолы и знаменитый шеф-повар путешествуют по разным странам и пытаются научиться готовить местные блюда.

8. SBS, “Flower Crew”

Развлекательное путешествие шести парней. Парни путешествует вместе с гостями, делясь на две группы. Первая – Цветочный Путь, команда, которой достаётся всё самое лучшее. Вторая – Грязевой Путь, команда, которая находится в положении близком к выживанию.

9. MBC every1, “Video Star”

https://www.youtube.com/watch?v=nOvtq3m9zao

Гости шоу делятся своими забавными историями со зрителями. Среди костей вы сможете увидеть айдолов, популярных актеров, комедиантов и радиоведущих.

10. JTBC, “A Hyung I Know”

Участники шоу получают вопросы от зрителей, их задача – ответить на вопросы, используя тело и мозг.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News