Пак Хёншик и Пак Бо Ён желают Счастливого Рождества в промо-видео к дораме “Сильная женщина До Бон Сун”

1
1079

Пак Хёншик и Пак Бо Ён желают Счастливого Рождества в промо-видео к дораме "Сильная женщина До Бон Сун"

Канал JTBC выпустил праздничное промо-видео к предстоящей дораме “Сильная женщина До Бон Сун” с участием главных актёров – Пак Бо Ён и Пак Хёншика.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик написал обращение к зрителям дорамы «Хваран: Начало»

О сюжете дорамы известно лишь то, что Пак Бо Ён сыграет физически сильную девушку, у которой всё рушится в руках. А Пак Хёншик предстанет в роли наследника богатой семьи. Создатели дормы обещают зрителям искромётную романтическую историю о двух эксцентричных героях.

Само промо-видео не раскрывает сюжет, но пропитанное духом предстоящих праздников создает хорошие настроение и делает ожидание дорамы еще более долгожданным.

Премьера сериала “Сильная женщина До Бон Сун” состоится в феврале 2017 года.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News