Пак Хёншик исполнит главную роль в новой дораме SBS

8
1855
ИСТОЧНИКsports.chosun.com
Пак Хёншик исполнит главную роль в новой дораме SBS

Пак Хёншик продолжит свой актёрский путь в дораме «Остров сокровищ» (буквальный перевод).

Смотрите также: Премьера дорамы “Семья пяти элементов” с Дарреном Ваном и Жэнь Минь

26 марта представитель индустрии развлечений сообщил Sports Chosun, что Пак Хёншик исполнит главную роль в новой дораме SBS «Остров сокровищ».

Дорама расскажет историю человека, взломавшего систему политических фондов на сумму 2 триллиона вон, и секретной организации, которая убила этого человека, не подозревая о взломе. Однако «убитый» возвращается живым, но с потерянными воспоминаниями.

Пак Хёншик сыграет Со Дон Джу — руководителя группы внешнего сотрудничества в компании Дэсан. Все говорят, что «Со Дон Джу — человек Дэсана, который живёт и умирает ради блага компании». Но на самом деле он просто амбициозный человек, который ждёт возможность, чтобы самому захватить Дэсан. Со Дон Джу обладает фотографической памятью, и его семейная история окутана тайной, что, как ожидается, сделает историю более интересной.

«Остров сокровищ» — результат сотрудничества Ли Мён Хи, сценариста дорамы «Запах денег», и режиссёра Джин Чан Гю, снявшего такие шедевры, как «Бунтарь Хон Гиль Дон» и «Военный прокурор До Бэ Ман».

Кастинг в настоящее время продолжается. Ожидается, что съёмки дорамы начнутся в июне.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News