Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле

0
4249
Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле

Первая половина 2023 года уже прошла, и телекомпании готовятся к выходу захватывающих новых дорам во второй половине года.

Свежий список корейских дорам, премьера которых состоится в июле, отличается разнообразием сюжетов. Заманчивые сиквелы всеми любимой классики, изобретательные адаптации популярных вебтунов и долгожданные возвращения суперзвездных актерских составов обещают динамичный месяц для любителей дорам.

Смотрите также: Хван Минхён и Ким Со Хён узнают чувства друг друга в дораме «Бесполезная ложь»

Вот обзор дорам, транслируемых в настоящее время или запланированных к показу в этом месяце, в хронологическом порядке.

 «Теневой детектив 2»

Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле
Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле

Долгожданная дорама Disney+ «Теневой детектив 2» – захватывающее продолжение своего предшественника, который украсил собой экраны в октябре 2022 года. Этот захватывающий сериал вращается вокруг Ким Тэк Рока (которого играет талантливый Ли Сон Мин), опытного детектива с впечатляющим тридцатилетним опытом. Несмотря на приближение пенсии, исключительная интуиция и навыки Ким Тэк Рока способствуют его неожиданному переводу в отдел по делам женщин и несовершеннолетних, обещая захватывающее повествование, полное сюжетных поворотов. Сериал выходит в эфир с 5-го июля, так что не пропустите первые эпизоды.

«Незнакомки»

Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле

Дорама ENA, выходящая с понедельника по вторник, «Незнакомки» (также «Незнакомцы») черпают вдохновение из любимого всеми вебтуна, увлекая зрителей искренним исследованием семейных уз. Сериал показывает милую, но сложную динамику отношений между неопытной матерью и ее умницей дочерью. С исключительным актерским составом, включающим Чон Хе Джин, Суён, Ан Джэ Ука и Пак Сон Хуна, дорама «Незнакомки» обещает зрелище, наполненное замечательной актерской игрой, которая поможет вдохнуть душу в персонажей.

«Незнакомки» будут выходить в эфир с 17-го июля после окончания сериала «Дом с внутренним двором».

«День собак: преследование дезертиров»

Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле
Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле

Долгожданный сиквел «Дня собак: преследования дезертиров» – оригинальный сериал Netflix – следует по стопам своего предшественника, который вышел в эфир в 2021 году. Первый сезон рассказывал об Ан Джун Хо (Чон Хэ Ин) и Хан Хо Ёле (Гу Гё Хван), членах военного подразделения по задержанию дезертиров. Их миссия сводит их лицом к лицу с суровой реальностью и нерассказанными историями, которые разворачиваются на их пути.

Сериал, получивший широкое признание, ярко отразил невыразимую боль и борьбу, выпавшие на долю солдат, проливая свет на аспект военной жизни, редко освещаемый основными средствами массовой информации. Влияние сериала «День собак: преследование дезертиров» отметили на 58-й церемонии вручения наград Baeksang Arts Awards, где он получил почетную награду как лучшая дорама, укрепив свое положение в качестве исключительного произведения искусства.

«День собак: преследование дезертиров 2» вернется на Netflix 28-го июля.

«Чудесный слух 2»

Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле

Приготовьтесь к захватывающему продолжению любимого сериала, поскольку tvN представляет «Чудесный слух 2», который будет выходить в эфир по выходным. В этом захватывающем продолжении рассказывается о доблестных охотниках на демонов, которые участвуют в эпических битвах против сил зла, сохраняя при этом свои личности, прикидываясь сотрудниками лапшичной.

В сериал возвращаются актеры Чо Пён Гю, Ю Джун Сан, Ким Седжон, Ом Хе Ран и Ан Сок Хван, которые очаровали зрителей в первом сезоне. В новой главе к ним присоединятся Джин Сон Гю, Кан Ки Ён, Ким Хиора и Ю Ин Су, добавляя свежей энергии в этот коктейль. Примечательно, что актер Чо Пён Гю, который взял перерыв после обвинений в школьном насилии в 2021 году, возвращается впервые после скандала.

 Отметьте в своем календаре грандиозную премьеру «Чудесного слуха 2» в субботу, 29-го июля, в 21:20.

«Бесполезная ложь»

Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле

«Бесполезная ложь» (также «Мой милый лжец») рассказывает о запутанном романе между Мок Соль Хи (Ким Со Хён) и Ким До Ха (Хван Минхён). Мок Соль Хи из-за способности слышать ложь разучилась доверять людям, а Ким До Ха, одаренный композитор, который вынужден скрывать таинственное прошлое.

Это захватывающее повествование точно изящный танец романтики и тайн, пока главные герои пытаются распутать клубок судьбы. Благодаря замечательной игре Ким Со Хён и завораживающему исполнению Хван Минхёна в роли Ким До Ха дорама обещает стать захватывающим опытом для просмотра, полным душевных моментов и интригующих сюжетных поворотов.

Новая дорама выйдет в эфир на tvN 31-го июля в 20:50.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]