6 корейских актеров и айдолов, которые появятся в голливудских проектах в скором времени

2
6238
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
6 корейских актеров и айдолов, которые появятся в голливудских проектах в скором времени

В этом году несколько известных корейских знаменитостей сыграют главные роли в крупных голливудских проектах. По мере того, как корейские звезды продолжают набирать популярность во всем мире, кажется, что мы увидим, как все больше их будет покорять Голливуд.

Смотрите также: Список к-поп артистов, номинированных на Video Music Awards 2022

  1. Ли Чон Джэ

Сообщается, что актер Ли Чон Джэ, звезда популярного сериала «Игра в кальмара», подписал контракт с известной американской управляющей компанией American Creative Artists Agency, которая также сотрудничает с такими актерами, как Брэд Питт, Джордж Клуни и Том Хэнкс. Хотя это остается неподтвержденным, по слухам, он ведет переговоры о том, чтобы сняться в фильме Marvel Studios.

  1. Пак Со Джун

Актер Пак Со Джун собирается дебютировать в Голливуде в киновселенной Марвел, в фильме «Марвелы». Роль, которую он будет играть, уже вызвала много волнений, потому что его персонаж по комиксам бисексуал!

  1. Чон Хо Ён

Звезда сериала «Игра в кальмара» от Netflix Чон Хо Ён продолжит захват Голливуда после того, как снялась в клипе The Weeknd «Out Of Time», на этот раз сыграв главную роль в грядущем фильме «Гувернантки».

  1. Пэ Ду На

Пэ Ду На далеко не новичок в голливудских проектах. Она снялась в нескольких проектах под руководством сестер Вачовски, включая «Облачный атлас», «Восхождение Юпитер» и сериал Netflix «Восьмое чувство». В этом году она сыграет главную роль в фильме Netflix “Мятежная луна” вместе с Чарли Ханнэмом и Рэем Фишером. Режиссером фильма станет Зак Снайдер.

  1. Ча Ыну из ASTRO

Сообщается, что Ча Ыну ведет переговоры о съемках в комедии Ребел Уилсон «K-Pop: Lost In America». Хотя фанаты выразили обеспокоенность по поводу сюжета фильма, многие рады видеть, что Ча Ыну может осуществить свою мечту и дебютировать в Голливуде.

  1. Дженни из BLACKPINK

Дженни дебютирует в качестве актрисы в сериале HBO «Идол» с The Weeknd в главной роли. Фанаты рады видеть ее в сериале, хотя и немного обеспокоены темами шоу.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News