Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

6
15290
ИСТОЧНИКbeauty321
Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

Властный президент (генеральный директор), который холоден снаружи, но обладает трепетным сердцем и проявляет к главной героине заботу и любовь — один из популярных героев азиатских дорам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские звёзды на мероприятии от Dior

История «Золушки» бессмертна, а современные её интерпретации привлекательны до сих пор. Как бы не говорили о том, что это заезженный сюжетный ход, зрители всё равно любят красивые, романтичные истории о любви богатого красавчика к простой девушке.

Представляем вам ТОП-9 китайских дорам о любви властного президента (генерального директора). В оригинальном источнике представлены дорамы как современные, так и ставшие классикой жанра.

9 место: «Любовь, которую ты даришь мне» (2023 год). Главные роли исполнили Ван Цзы Ци и Ван Юй Вэнь. Дорама стала одной из популярных в первой половине 2023 года.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

Некоторые называют её старомодной, но очень милой. Дорама рассказывает историю Мин Хуэя и Синь Ци, которые любили друг друга, но расстались из-за недоразумения. После того, как Мин Хуэй узнала, что беременна от Синь Ци, она решила родить ребенка и стать матерью-одиночкой. Много лет спустя Мин Хуэй и Синь Ци встретились и поняли, что их чувства к друг другу не угасли. Также зрителям понравилась работа маленького актёра, который сыграл очаровательного сына главной пары.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

_______

8 место: «Любовь от кутюр» (2020 год). Главные роли исполнили Хуан Цзин Юй и Дильраба.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

В основе сюжета дорамы романтическая история о начинающем дизайнере и боссе электронной компании. Они встретились в суде из-за коммерческого иска, но вынуждены сотрудничать. Оба упрямых героя не сразу нашли общий язык, но узнавая друг друга, постепенно влюбились.

Как только дорама вышла в эфир, она стала одной из популярных и самой обсуждаемой. Зрителям понравилась химия между главными героями. Стоит отметить, что в Сети до сих пор периодически появляются слухи о том, что Хуан Цзин Юй и Дильраба встречаются.

_______

7 место: «Привет, богиня» (2023 год). Главные роли исполнили Цзэн Шунь Си и Лян Цзе.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

Е Ши Лань, педиатр деревенской клиники Таоюань, ошибочно полагает, что новый руководитель Лу Чжао Си — вымогатель и торговец наркотиками и алкоголем. Из-за этого недоразумения между ними сложились напряжённые отношения. Е Ши Лань случайно стала временной помощницей Лу Чжао Си. В процессе совместной работы они смогли преодолеть взаимную неприязнь и полюбили друг друга.

Дорама не самая популярная, но у неё хорошие отзывы от зрителей, которым понравился проработанный сюжет и обоснованность поступков героев. Лиричная, юморная и очень романтичная дорама. Оценка сериала на Douban составляет 8,1 баллов, что является редкостью для таких «негромких» дорам.

_______

6 место: «Только ради любви» (2023 год). Главные роли исполнили Дилан Ван и Бай Лу.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

История о журналистке Чжэн Шуй И, которая хочет отомстить разлучнице. Она решает втереться в доверие к её родственнику, чтобы смотреть свысока на соперницу. Думая, что в дорогом автомобиле марки Rolls-Royce находится тот самый человек, она садится к нему в салон, не подозревая, что ошиблась. Эта история из разряда «босс-деспот влюбляется в главную героиню».

Это одна из ожидаемых дорам в этом году. Сотрудничество Дилана Вана и Бай Лу было многообещающим. Однако после премьеры, многие зрители выразили своё разочарование, поскольку дорама показалась скучной, а химия между главными героями вялой. Многим не понравилось, что в сериале много времени уделяется проблемам бизнеса, некоторые зрители признаются, что диалоги с разговорами о финансах и компаниях они просто перематывают и включают только моменты с главной парой. Дорама ещё не завершена, поэтому мнение зрителей ещё может поменяться.

_______

5 место: «Скованные поцелуем» (2011 год). Главные роли исполнили Хавик Лау и Ин Эр.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

Тун Сюэ – сирота и живёт в семье дяди по материнской линии. Она привлекает внимание председателя корпорации “Юньчжун” Мо Шао Цяня. Он ещё не знает о том, что её дядя стал причиной смерти его отца. Когда компания Мо Шао Цяня была на грани краха, он вынужден заключить политический брак с Му Юн Фэй. С первых же дней от испытывает отвращение к новоиспечённой супруге из-за её собственнического и надменного поведения, долгих десять лет он добивался с ней развода. Когда Мо Шао Цянь узнаёт истинную личность Тун Сюэ, используя улики против её семьи, он шантажом заставляет её быть его любовницей. Постепенно, по мере их знакомства, герой начинает испытывать к ней противоречивые чувства. Его гложет жажда мести, но проснувшаяся симпатия не даёт покоя. Внешне он относится к Тун Сюэ холодно, играет с её эмоциями, изо всех сил пытается избавиться от влюблённости к ней. Герои всё больше и больше попадают в водоворот сложных чувств.

Страсти в китайской дораме кипят бразильские. Хавик Лау воплотил роль абьюзера, который сам себя не понимает. Согласно оригинальному источнику, в дораме есть такие сцены, которые бы уже не решились снять в современных дорамах.

______

4 место: «Я хочу идти против ветра» (2023 год). Главные роли Гун Цзюнь и Чжун Чу Си.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

Это современная офисная дорама. В основе сюжета история о Цзян Ху – дочери владельца обувной компании «Тэньюэ». Жизнь героини меняется, когда её отец умирает, а компании грозит банкротство. Когда она узнаёт, что «Тэньюэ» хочет выкупить инвестор Сюй Сы, а затем продать по низкой цене, Цзян Ху решает сделать всё возможное, чтобы восстановить любимое дело покойного отца. Героям предстоит пройти путь от конфронтации к взаимному сотрудничеству и, конечно же, обретению любви.

Это дорама транслируется параллельно с сериалом «Только ради любви», несмотря на то, что по популярности уступает, однако в плане развития сюжета более привлекательна.

________

3 место: «Оказывается, я очень сильно тебя люблю» (2021 год). Вань Пэн и Линь Янь Цзюнь.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

Студентка Сан У Янь случайно знакомится с Су Нянь Цинем. Она влюбляется в парня и только потом узнает, что он слеп на оба глаза. Неприветливый и холодный, он совершенно не настроен на общение с Сан У Янь. Но она постепенно находит путь к его сердцу и согревает своей любовью.

Дорама поставлена по популярному в Китае роману, однако из-за отсутствия маркетинга и рекламы, создателям не удалось привлечь должного внимания к проекту. По этой причине дорама была не такой популярной, однако отзывы зрителей были положительными. Многим понравилась трепетная история любви главных героев.

_______

2 место: «Босс и я» (2014 год). Главные роли исполнили Чжао Ли Ин и Чжан Хань.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

Шань Шань — девушка из провинциального города работает стажёром в фирме. Она неожиданно привлекает внимание президента компании, поскольку является носителем редкой группы крови, которая срочно понадобилась его старшей сестре.

Когда Шань Шань стала донором для сестры генерального президента — её жизнь круто поменялась. Она получила должность в компании, её бесплатно кормят, к тому ж, президент стал всё чаще поглядывать на девушку, а затем и вовсе приглашать вместе пообедать.

Это очень милая дорама, которая сразу же завоевала сердца зрителей и стала популярна не только в Китае, но и за его пределами. Сериал мирового уровня, с которого, возможно, у некоторых иностранных зрителей началось знакомство с китайским дорамопромом.

_______

1 место: «Безмолвное расставание» (2015 год). Главные роли исполнили Уоллес Чун и Тиффани Тан.

Топ-9 дорам с сюжетом о властных президентах

Классический сюжет о возлюбленных, которые раньше любили друг друга, но из-за недопонимания расстались. Когда спустя много лет герои встретились, то не смогли противостоять взаимному притяжении.

Уоллес Чун прекрасно передал образ своего героя, который не переставал любить, но боялся себе в этом признаться, скрывая свои чувства за маской холода и безразличия. Одна из ярких дорам того времени, которая полюбилась многим зрителям.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News