Список к-поп артистов, номинированных на Video Music Awards 2022

3
12663
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Список к-поп артистов, номинированных на Video Music Awards 2022

Премия MTV Video Music Awards (VMA) 2022 года состоится 28 августа, и только что были объявлены номинанты. Помимо категории «Best K-Pop», группы K-Pop являются сильными претендентами в пяти других категориях.

Смотрите также: 9 групп, в которых все участники используют свои настоящие имена

1. Best K-Pop

Первым в номинации «Лучшее видео K-Pop» является «Yet To Come (The Most Beautiful Moment)» от BTS.

Затем «LOCO» от ITZY. Эта песня представляет собой идеальный баланс острой и яркой энергии группы.

«HOT» от SEVENTEEN — третий номинант благодаря замысловатым деталям музыкального клипа и фирменной хореографии SEVENTEEN.

«MANIAC» от ​​Stray Kids также был номинирован в категории «Best K-Pop», доказывая, почему Stray Kids продолжают лидировать в 4-м поколении K-поп.

Еще один номинант — TWICE за «The Feels». Помимо культовой хореографии, красочное видео так же приятно смотреть.

И, наконец, «LALISA» Лисы из BLACKPINK, единственной солистки, номинированной в этом году.

2. Лучший новый исполнитель

Эта награда присуждается за работу артиста, а не за конкретное видео. SEVENTEEN являются единственной группой K-поп, номинированной в этой категории.

3. Лучшее выступление в метавселенной

BTS исполнили «Butter» и «Permission To Dance» в Minecraft для финала YouTube ESCAPE2021, благодаря чему стали номинантами в этой категории.

Виртуальный концерт также BLACKPINK собрал миллионы людей по всему миру через PUBG Mobile и был номинирован в категории “Лучшее выступление в метавселенной“.

4. Лучшие визуальные эффекты

В этой категории без голосования номинирован клип «My Universe» от Coldplay и BTS. С помощью клипа группы представили технологию, которая может революционным образом изменить мир развлечений.

5. Самое мощное выступление года

В этой категории также номинированы SEVENTEEN. Выступления с «Rock With You» и «Crush» доказывают, почему они должны победить.

6. Лучшая хореография

«Permission To Dance» от BTS, номинированный в другой категории, — это веселый хит, хореография которого включает в себя международный язык жестов. BTS приветствуют разнообразие и используют свою платформу, чтобы рассказать миру, что музыка предназначена для всех.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News