Пак Шин Хе призналась, что не смогла бы стать K-Pop звездой

6
2114
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Шин Хе

Актриса Пак Шин Хе призналась, что ей никогда бы не удалось справиться с жизнью K-pop звезды.

В прошлом месяце Пак Шин Хе и ее партнер по фильму «Доктор в кризисе» Пак Хён Шик появились на YouTube-шоу Хери из Girl’s Day «Hyell’s Club».

Во время беседы Хери рассказала интригующий факт о прошлом Пак Шин Хе: «Ты когда-то хотела стать K-pop звездой, не так ли? Ты также готовилась к этому».

Смотрите также: Рейтинг репутации звёзд за февраль 2024 года

Шин Хе смущенно ответила: «Да, ты права. Я тогда была очень молода, но да». На вопрос о том, что бы она делала, если бы все-таки попала в K-pop индустрию, актриса покачала головой и засмеялась.

Пак Шин Хе призналась, что не смогла бы стать K-Pop звездой

Затем она прокомментировала: «Я, наверное, всегда старалась бы изо всех сил, но не думаю, что была бы ментально устойчивой. Мне бы пришлось так сильно бороться».

Актриса уточнила: «Знаете, вам постоянно нужно следить за тем, чтобы не совершать ошибок на сцене, и выдерживать давление, связанное с постоянным выставлением напоказ перед публикой, и при этом необходимо всегда хорошо выглядеть перед людьми».

Она продолжила: «Однажды я вышла на огромную сцену. В тот момент меня буквально затошнило. Я имею в виду, что сцена тряслась, когда люди двигались по ней одновременно!»

Актриса добавила: «Это было на концерте Чан Гын Сока в Tokyo Dome, и после того опыта я подумала: «Ого, это совсем непросто. Как K-pop звезды это делают? Впечатляет, что они делают это постоянно».

Пак Шин Хе призналась, что не смогла бы стать K-Pop звездой

Хери ответила: «Но я все же думаю, что ты была бы замечательной K-pop звездой. Ты наверняка была бы «центром» своей группы».

Пак Шин Хе ответила с сомнением: «Ты правда считаешь, что я была бы «центром»? Я не слишком в этом уверена…»

Тогда Пак Хён Шик заметил: «Что ж, в одном я уверен: у тебя глаза K-pop звезды, которая занимает позицию «центра». Твои глаза правда огромные! Всякий раз, когда я смотрю прямо на тебя во время наших совместных сцен, я не могу не думать про себя: «Ух ты…! Почему у нее такие большие глаза?!»», заставив Пак Шин Хе рассмеяться.

Посмотрите полный эпизод шоу ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News