Wooga Squad отреагировали на новое музыкальное видео Ви из BTS на песню “FRI(END)S”

1
2538
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Wooga Squad отреагировали на новое музыкальное видео Ви из BTS на песню "FRI(END)S"

Пак Со Джун, Чхве У Шик и Пак Хён Шик, состоящие в Wooga Squad, отреагировали на новое музыкальное видео Ви из BTS на песню “FRI(END)S”. Они получили огромное удовольствие при просмотре, отпуская забавные шутки, например, спрашивая, будут ли Ви и его возлюбленная в клипе, британская актриса Руби Сир, вместе чистить зубы или ходить на свидания.

Смотрите также: 9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

Несмотря на то, что эти трое парней являются известными актерами, они были действительно впечатлены игрой Ви в клипе. Они решили, что музыкальное видео было очень креативным, хотя им хотелось, чтобы оно было немного длиннее. Друзья смеялись, хвалили мастерство Ви и говорили о том, каким крутым был клип.

Всё это стало отличным примером того, как друзья поддерживают друг друга и получают удовольствие от их работы. Они шутили, но было видно, что очень гордятся Ви.

Посмотрите видео с реакцией ниже!

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News