Женские K-pop группы, которые поют вживую, несмотря на сложную хореографию

20
8205
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Женские K-pop группы, которые поют вживую, несмотря на сложную хореографию

Несмотря на сложную хореографию, эти группы поют вживую!

Смотрите также: 5 К-поп айдолов, из которых бы получились отличные ведущие подкаста

1. NMIXX

Начиная с дебюта, NMIXX постоянно хвалят за особенные и выразительные движения во время сложных хореографий. Это действительно поразительно. Однако их вокал, особенно у Лили и Хэвон, считается одним из лучших в четвертом поколений!

2. aespa

Кто сказал, что реперы и главные танцоры не могут петь? aespa – это та группа, которая поставит под сомнение разделение на позиции. В то время как НинНин – главная вокалистка, она прекрасно танцует. В то время как Карина – главный танцор, она также прекрасно поет.

3. Gfriend

Говоря о лучших вокалистах и танцорах, Gfriend всегда будут в списке, несмотря на то, что группа расформирована. Поразительно то, как группа совмещает сложные движения со стабильным вокалом!

4. IZ*ONE

IZ*ONE также является расформированной группой, но она достойна находиться в этом списке. Их пение звучит превосходно, а каждое движение в танце выглядит легким – вы даже не заметите, насколько они тяжелые.

5. Girls’ Generation

Каждая участница обладает не только прекрасными танцевальными навыками, но и вокальными. Им не нужна фонограмма, ведь они все – главные вокалистки.

6. Red Velvet

Red Velvet известны за прекрасный вокал и сложную хореографию. Одно из самых легендарных выступлений группы – “Be Natural”.

7. BLACKPINK

Последняя, но не менее важная, группа BLACKPINK. Их также хвалят за вокальные навыки. Они, очевидно, не направляют все свое внимание на вокал. Однако их стабильный вокал во время сложной хореографии на концертах поражает. Они доказывают, что их микрофон включен!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News