9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

2
8282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

Разве может Wooga Squad кому-то не нравиться? Разве мы можем желать что-то большее, чем видеть, как группу мега-звезд связывают настоящие узы любви к друг другу? У них разное прошлое, разный возраст и все они независимые личности, но все это представляет идеальную смесь верности и дружбы. Здесь представлены 9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову от милоты.

Смотрите также: Ви из BTS и Wooga Squad показывают настоящий «броманс» во 2-м эпизоде «In The SOOP: Friendcation»

1. Добавили в фотошоп Пак Хён Шика на групповом фото

Однажды участники Wooga Squad отправились в путешествие на остров Чеджу. К сожалению, в тот момент Пак Хён Шик находился на военной службе и не смог присоединится к остальным. Участники Wooga Squad добавили его фото на общий снимок, чтобы он не чувствовал себя исключенным из команды. Всем нужны такие друзья, неправда, ли?

9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

2. Все воссоединились для фан-встречи Чхве У Шика

9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

5 июля 2021 года Чхве У Шик организовал онлайн – встречу с фанатами, названную  «Сон в летнюю ночь» (“Midsummer night’s dream”). Конечно, было очевидно, что он пригласит своих лучших друзей и они непременно появятся на шоу. Каждый из них отметил, что у них напряженные графики мероприятий и съемок, но тем не менее каждый нашел время, чтобы прийти к Чхве У Шику.

9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

Благодаря шоу мы узнали, что раньше Пак Со Джун везде подвозил Чхве У Шика, потому что последний не умел водить машину. Как мило!

3. Броманс на съемках дорамы «Хваран»

Несмотря на то, что не все участники Wooga Squad были заняты на съемках дорамы «Хваран», именно она стала местом, где все началось. Во время съемок дорамы Пак Хён Шик и Ви сблизились с Пак Со Джуном, который и познакомил их со своими двумя лучшими друзьями: Peakboy и Чхве У Шиком. Ну, а все остальное уже история!

9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

4. Ви приехал на съемочную площадку фильма «Божественная ярость»

Когда Пак со Джун и Чхве У Шик были заняты на съемках фильма «Божественная ярость», появление Ви на съемочной площадке не было сюрпризом. Ви был VIP – гостем, и после съемок троица даже сделала совместное фото!

9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

5. Wooga Squad послали Ви фургончик с едой

Ви был занят на мероприятии «Magic Shop» вместе с остальными мемберами из BTS. Ви сделал милейшее фото на фоне фудтрака, который прислали ему его хёны.  Уморительное фото Ви с забавным лицом на постере заставило посмеяться многих, но самый важный посыл – «От твоих братьев» – вот, что здесь самое милое.

9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

6. Они отмечали рождество вместе

В 2019 Пак Со Джун выложил фото, которое навсегда согрело сердца фанатов теплотой и счастьем. Пак Хён Шик не мог присутствовать на фото, т. к. находился на военной службе, но весь Wooga Squad точно горячо скучал по нему!

9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

7. Все приняли участие в съемках клипа Peakboy

Наверное, это один из самых милых моментов от Wooga Squad. Когда появилась новость о том, что участники Wooga Squad  будут задействованы на съемках клипа «Gyopo Hairstyle», фанаты были взбудоражены. У каждого мембера была своя роль, поэтому видеть, как Wooga Squad поддерживает Peakboy, было невообразимым удовольствием.

8. Они согласились на съемки в шоу «In The Soop» из-за Ви

9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

В самом начале шоу «In The Soop», было анонсировано, что именно Ви проявил инициативу в создании шоу. Он хотел отправиться в путешествие с друзьями и показать фанатам всю глубину взаимоотношений внутри Wooga Squad. Фанаты, с замиранием сердца, поддержали Ви!

9. Wooga Squad продемонстрировали настоящую связь в «In The Soop»

9 моментов Wooga Squad, которые вскружат нам голову

В течение шоу, фанаты могли наблюдать, насколько по-настоящему близки Wooga Squad. Их уважение и любовь друг к другу несокрушима, они постоянно оказывают поддержку друг другу, – это так трогательно. Ви даже прослезился, когда говорил о том, насколько тяжелый был этот год. Его хёны поддержали и успокоили друга. В жизни редко удается найти таких преданных друзей, и мы так благодарны, что Wooga Squad показали нам свои отношения от первого лица.

А какой момент Wooga Squad ваш самый любимый? Напишите об этом в комментариях!

Trenadine © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News