17 актеров и актрис, которые поражают нас своим пением

0
45914

song-joong-ki-lee-sung-kyung-ji-chang-wook-800x450

Сейчас медиа-индустрия развивается с такой стремительностью, что нет ничего удивительного в том, что мы все чаще встречаем мультиталантливых артистов, которые способны порадовать нас не только своим актерским мастерством, но впечатляющем пением.

Давайте посмотрим на тех актеров и актрис, которые завоевали наши сердца не только своими ролями в дорамах и кино, но и своими трогательным песнями.

Ким Су Хен

kim-soo-hyun-2

Первым в нашем списке значится Ким Су Хен. Конечно, огромный успех ему принесли его роли в таких дорамах как “Одержимые мечтой”, “Солнце в объятиях луны”, “Человек со звезды” и “Продюсеры”, но стоит ли особенно говорить о том, что в саундтреках этих проектов всегда можно услышать голос Ким Су Хена. Поклонники любят этого актера не только за его отличную актерскую игру, но и за чарующий мелодичный голос.

 

Ли Мин Хо

Lee-Min-Ho1

Ли Мин Хо еще одна широко известная звезда Халлю. Он также известен не только своими ролями в большом количестве дорам, но и пленительным глубоким голосом.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=v-PaJkIDBCw

 

Пак Шин Хе

park-shin-hye1

Эта актриса не только уже настоящий ветеран дорам, но профессиональная певица. Кажется, Пак Шин Хе на самом деле наслаждается возможностью петь, так как она записала огромное количество саундтреков и даже каверов. Ее сладкий голос всегда приятно послушать.

 

Пак Со Джун

park-seo-joon

Пак Со Джун стал просто супер популярным после его последних проектов – “Убей меня, исцели меня” и “Она была прекрасна”. Большим плюсом для него стало и то, что он способен выражать и передавать свои чувства и эмоции про помощи пения.

 

Ли Сон Ген

Lee-Sung-Kyung

Ли Сон Ген еще одна актриса, которая способна выразить всю свою страсть с помощью пения. Еще до того, как она записала несколько саундтреков к дорамам, она была замечена в совместной работе с такими исполнителями как Эдди Ким.

 

Джи Чан Ук

ji-chang-wook-

Джи Чан Ук изначально дебютировал в мюзиклах, что объясняет его отличное пение и раскрывает секрет его музыкального прошлого. Этот актер не только привлек внимание своей отличной актерской игрой, но и завоевал многие сердца своими притягательным пением.

 

Пак Бо Ен

park-bo-young1

Еще одна актриса, которая талантлива не только в актерской сфере, но и в музыкальной. Стоит только вспомнить саундтрек к популярной дораме “Мой призрак”, который ей посчастливилось исполнить.

 

Джу Вон

Joo-Won

Джу Вон также дебютировал как актер мюзиклов до того, как сделал себе имя выдающегося актера телеэкранов. С другой стороны, ему можно и не петь в дорамах и фильмах, не записывать саундтреков, так как он способен пленить сердца поклонниц просто своим глубоким чарующим голосом.

 

Гу Хе Сон

ku-hye-sun

Гу Хе Сон по праву можно назвать самой мульти талантливой артисткой. Она не только актриса, но еще и режиссер, писатель и исполнитель песен. В ее арсенале не просто записанные саундтреки, но и множество музыкальных релизов. В 2015 году поклонникам посчастливилось побывать на ее сольном концерте.

 

Чан Гын Сок

jang-geun-suk

Не возможно пройти мимо и этого актера. Прекрасный певец, он принял участье в таком большом количестве творческих вдохновляющих дорам, что его голос не может не знать любой поклонник к-поп индустрии.

https://www.youtube.com/watch?v=5s4bgoDffGk

 

Ли Джун Ки

lee-joon-ki

Конечно, Ли Джун Ки больше известен своей внешностью сладкого мальчика и яркими ролями, мало кто знает, что он выпустил целый сольный альбом. Как знать, какими талантами он нас еще удивит.

 

Сон Джун Ки

Song-Joong-Ki2

Сейчас Сон Джун Ки находится на пике популярности после выхода в свет дорамы “Потомки солнца”. Но стоит отметить, что у него отлично получается исполнять саундтреки и радовать поклонниц своим голосом.

 

Чо Джон Сок

jo-jung-suk1

Еще один актер, пришедший в мир дорам, со сцены мюзиклов. Но для тех, кто не знал об этом, его голос просто всегда был прекрасным дополнением к его замечательным ролям.

 

Сон Джун

Sung-Joon

Начав свою карьеру в модельном бизнесе, позже Сон Джун пришел в актерский мир, сразу продемонстрировав свой притягательный голос. Напомним, что его дебютной дорамой в главной роли стала музыкальная дорама “Заткнись и играй!”.

 

Кан Ха Ныль

kang-ha-neul

Кан Ха Ныль, дебютировав на сцене мюзикла, настоящую популярность обрел снявшись в ряде дорам. Но это не помешало ему остаться потрясающим певцом.

 

Чхве Джин Хек

Choi-Jin-Hyuk-military

Впечатляющий голос этого актера лишь прибавил ему количество поклонниц. Невозможно пройти мимо этого талантливого артиста.

 

Джи Хен У

ji-hyun-woo-800x450

Джи Чан У тоже имеет музыкальное прошлое, связанное с выступлениями на сцене мюзиклов, именно так объясняется его профессионализм в пении. Кроме того, он был лидером инди группы “The Nuts”. Его первый сингл был написан и исполнен им самим, а в его продвижении ему помогал его старший брат, являющийся продюсером.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News