Проекты АРМИ СНГ ко дню рождения Джей-Хоупа

21
20358
Проекты АРМИ СНГ ко дню рождения Джей-Хоупа

АРМИ из России, Беларуси и Украины орагнизовали свои проекты, чтобы поздравить Джей-Хоупа с наступающим днем рождения. Организатором проектов стала BTSforia – фанбаза группы в СНГ.

Смотрите также: Фанаты BTS установили в Кванджу огромные фрески в честь дня рождения Джей-Хоупа

“17 февраля в 18:00 (мск) на медиафасаде самого высокого сооружения Европы – на Останкинской башне – появится открытка с изображением корейского артиста Чона Хосока. Также подсветка башни на сутки окрасится в фиолетовый – в цвет фандома группы BTS,” – рассказал представитель пресс-службы Останскинской башни корреспонденту ТАСС.

“Хей, АРМИ!
Я подготовила проект ко дню рождения Хосока на Останкинской башне!
АРМИ СНГ сделали пожертвования и мы собрали достаточную сумму, чтобы купить день трансляции”

О проекте пишут и корейские новостные издания: “Останкинская башня, построенная в 1967 году, представляет собой телерадиовышку и является самым высоким зданием в Европе высотой 540,1 м. Она известна как одна из основных достопримечательностей Москвы со смотровой площадкой с панорамным видом на город, вращающимся рестораном и медиафасадом со светодиодной подсветкой. Когда стала известна новость о мероприятии, поклонники BTS по всему миру демонстрируют большие ожидания и продолжают атмосферу праздника”.

Еще одной площадкой для поздравления станет самый крупном медиафасад, находящемся на площади Восстания, г. Санкт-Петербург. Трансляция ролика также будет продолжаться сутки, начиная с 18:00 17 февраля.

Поздравительная реклама также разместится на «Казань Арене» в Казани, столице республики Татарстан, которая имеет репутацию третьей столицы России. Казань Арена – это домашний стадион российского футбольного клуба «Рубин» и место проведения летней Универсиады и матчей чемпионата мира по футболу. Трансляция будет продолжаться с 7:00 до 22:00 18 сентября.

В Беларуси поздравительный ролик будет транслироваться на фасаде Бизнес-центра Футурис, находящемся на пр. Независимости 173, г. Минск, 114 раз, начиная с 18:00 17 февраля.

Фанбаза BTS в Украине также организовала проект ко дню рождения Хосока.

Мероприятие проходит в Gulliver, крупнейшем торговом центре Киева. Это самый большой медиа-фасад Украины, занимающий всю стену 35-этажного дома. Поздравительное сообщение транслируется здесь с 7:00 до 22:00 17 февраля.

Проекты АРМИ СНГ ко дню рождения Джей-Хоупа

Все оставшиеся после акций средства организаторы обещают потратить на благотворительность.

Источик (1), (2), (3), (4)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]