Реация пользователей сети на главные роли айдолов из SM Entertainment

22
12686

Реация пользователей сети на главные роли айдолов из SM Entertainment

В настоящее время часто можно увидеть айдолов, которые играют в фильмах и дорамах. Тем не менее, это является редкостью, когда мы можем их увидеть в главной роли в третьем, втором или даже в первом проекте. Аргумент о справедливости становится горячей темой в различных интернет-сообществах, потому что в этом необычном случае фигурируют несколько айдолов из SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены осыпают Кая из EXO ненавистными комментариями касательно его главной роли…

В предстоящей дораме MBC ‘Missing 9’, участник группы EXO Чанёль, играет одну из знаменитостей, которые оказались в самолете, что потерпел крушение на острове. Он не может быть главным героем, но он играет решающую роль. Другой мембер ЕХО Кай будет играть ведущую роль в предстоящей дораме KBS “Andante”. Нетизены уже осыпали его своей критикой касательно главной роли. И совсем недавно Джой из Red Velvet объявила, что она сыграет главную героиню в предстоящей дораме tvN ‘The Liar and His Lover’

Нетизены утверждают, что перевоплощение айдолов в актеров не является проблемой, но их прыжок к началу актерской карьеры несправедлив. Некоторые пользователи сети утверждают, что главные роли Чанёля, Кая и Джой – это чрезмерное использование силы SM Entertainment. Они также утверждали, что это несправедливо по отношению к актерам-новичкам, которые пытаются добиться хоть незначительно роли в проекте. С другой стороны, некоторые пользователи сети заявили, что айдолы из SM имеют право на главные роли, так как они приложили не мало труда для своих ролей.

Комментарии пользователей сети: “Оу .. ведущую роль? Разве это не первый раз, когда Джой будет участвовать в съемках дорамы? .. Это просто слишком ..”, “Они не заслуживают того, чтобы их критиковали, но вы знаете, что им на самом деле все преподнесли на блюдце”,” Это проблема, потому что они играют ведущие роль с самого начала. Вы действительно думаете, что режиссеры хотят видеть айдолов, что сыграют главные роли главных ролях? “, и многое другое.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News