3 незабываемые коллаборации K-Pop айдолов

9
2165
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
3 незабываемые коллаборации K-Pop айдолов

За последние годы фанаты видели множество коллабораций K-Pop айдолов. Каждая коллаборация по-своему уникальна. И есть среди них те, что в свое время просто потрясли всю K-Pop индустрию.

Смотрите также: 7 самых милых названий фандомов по мнению K-Pop фанатов

Представляем вам 3 незабываемых коллаборации K-Pop айдолов, которые фанаты обсуждают по сей день!

Кай из EXO и Карина из aespa

Коллаборация Карины из aespa и Кая из EXO в рекламе Hyundai Tucson привлекла довольно много внимания. Айдолы продемонстрировали целое хореографическое представление, завораживая зрителя своей химией.

Юна из Girls’ Generation и Чуно из 2PM

Юна из Girls’ Generation и Чуно из 2PM вместе выступили на мероприятии MBC Gayo Daejejeon в 2021 году. Айдолы исполнили танец под песню “Senorita”, в очередной раз покорив сердца зрителей своей химией.

Юри из Girls’ Generation и Минхо из SHINee

Страстный танец Юри из Girls’ Generation и Минхо из SHINee фанаты точно еще долго не забудут. Айдолы не просто станцевали на сцене, они продемонстрировали идеальную химию во всех аспектах.

А какие коллаборации айдолов нравятся вам? Поделитесь с нами в комментариях!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News