Нетизены считают, что жизнь Дженни из BLACKPINK похожа на сказку

33
19340
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены считают, что жизнь Дженни из BLACKPINK похожа на сказку

Есть поверье, что жизнь знаменитостей и звезд должна быть похожа на мечту. Многие пользователи сети не могут представить себе, чем живут эти знаменитости, но завидуют их роскошной жизни.

Смотрите также: Нетизены считают, что G-Dragon появлялся на съемках клипа BLACKPINK «Lovesick Girls»

Недавно корейские пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы отметить, что жизнь Дженни действительно похожа на сказку из художественного романа. Один пользователь сети написал сообщение с заголовком: «Жизнь Дженни действительно похожа на романтическую историю, лол». В посте нетизен заявил: «Дженни попала в крупную развлекательную компанию, стала ведущей участницей айдол-группы и набирает миллионы подписчиков, как только открывает свой канал на YouTube. Она была выбрана послом одного из самых известных модных брендов – Chanel. Она встречается с лучшими айдолами-мужчинами и близка с мировыми звездами, такими как Rihanna».

Нетизены считают, что жизнь Дженни из BLACKPINK похожа на сказку

Пользователь сети завершил пост, сказав: «Я не фанат Дженни, но она была одной из девушек-айдолов, которым я завидовала. Когда я писала все это, я стала осознавать, что ее жизнь действительно похожа на сказку».

Другие нетизены присоединились к обсуждению данного поста, прокомментировав: «Должно быть, действительно хорошо прожить такую жизнь…Она проживает свою жизнь самым экстравагантным образом», «Мне кажется, что если бы у главного героя подросткового романа были все аспекты жизни Дженни, автор, вероятно, подвергся бы критике за то, что он сделал этого героя слишком идеальным», «Я слышала, что Дженни была поклонницей G-Dragon, когда была маленькой. Затем она пошла в то же агентство, что и G-Dragon, стала ведущей участницей айдол-группы, зарабатывающей кучу денег. Теперь она встречается со своим кумиром…», «Удивительно, как она в жизни добилась всего, чего хотела» и «Еще она из богатой семьи, поэтому также смогла учиться за границей».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News