Актер Ли Джун Ки выпустил мини-альбом My Dear, который занял первое место в Oricon Daily Album Chart

0
2058

Актер Ли Джун Ки выпустил мини-альбом My Dear, который занял первое место в Oricon Daily Album Chart

Актер Ли Джун Ки выпустили мини-альбом “My Dear” и опубликовал несколько новых шикарных фотографий к своей фанвстрече 14 декабря, чтобы доказать поклонником свою любовь к ним.

Слоганом альбома стала фраза “Письмо, адресованное поклонникам”. Альбом включает в себя 2 новые песни – R&B балладу My Dear и более энергичную, написанную в винтажном диско-стиле, Fever. Кроме этого, в трек-лист вошли новые версии известных песен Selfless Dedicated TreeFiery Eyes и Stupid Love.

Агенство IMX поделилось, “Он собирается исполнить все эти песни на своей фанвстрече…Это станет его лучшем выступлением перед фанатами, так как он готовится к нему, как никогда раньше, с большим желанием отплатить поклонникам за их любовь”

Актер Ли Джун Ки выпустил мини-альбом My Dear, который занял первое место в Oricon Daily Album Chart

Альбом Ли Джун Ки уже занял первое место в Oricon Daily Album Chart, тем самым доказав еще раз, насколько актер популярен. Его агенство прокомментировало, “Ли Джун Ки хотел встретиться со своими поклонниками, которые ждали его все это время, пока он был в Китае и Японии…После окончания его тура, он сможет подумать о своем дальнейшем проекте. Этот проект снова продемонстрирует нам его актерские способности”

Ли Джун Ки до 10 января посещал со своим туром Китай и был в Японии, а 11ого вернулся к своим корейским поклонникам.

Предлагаем вам прослушать песни с его нового альбома.

 

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.