ENHYPEN поделились с фанатами любимыми песнями

2
1619
ИСТОЧНИКmagazine.weverse.io
ENHYPEN поделились с фанатами любимыми песнями

ENHYPEN, которые стали иконой поколения, снова и снова доказывая свою значимость, вернулись с четвертым мини-альбомом под названием “DARK BLOOD”, завораживающим фэнтези о судьбе и жертвах. ENHYPEN делятся новыми любимыми песнями с ENGENE, с которыми они сблизились после долгой пандемии, включая новый заглавный трек “Bite Me”, который рассказывает о кровавой связи между парнями и их судьбой.

Смотрите также: Ни-Ки из ENHYPEN: «Никогда не было выступления, которым я был бы доволен на все сто — идеального выступления» — интервью к камбэку «DARK BLOOD»

“Bite Me” – ENHYPEN

Чонвон: Заглавный трек “Bite Me” – это захватывающая песня, которая сопровождается потрясающим исполнением. Очень рекомендую!

Хисын: Я хочу порекомендовать эту песню ENGENE, потому что она действительно очаровательная и ритмичная.

Джей: Я думаю, что ENGENE также понравится вызов “Bite Me”.

Джейк: Я думаю, что наш лид-сингл очень хорошо передает концепцию альбома.

Сонхун: С этим треком вы действительно увидите нас с совершенно другой стороны.

Сону: Эта песня отличается от всех остальных наших заглавных треков, так что это будет освежающая перемена!

Ни-Ки: Эта песня очень хорошо передает вампирское настроение. Исполнение на высоте, и песня тоже хороша, так что рекомендую вам послушать ее.

​“Bills” – ENHYPEN  

Чонвон: “Bills” – это легкая песня. Слова песни легко воспринимаются, а мелодия очень запоминающаяся. Лично я рекомендую слушать ее в метро во время утренней поездки. (Смеется.)

Хисын: Эта песня для тех, кто сейчас переживает расставание. Она заставляет вас думать о том, как было бы здорово, если бы вы могли покончить с чем-то, например, оплатив по счетам. Я надеюсь, что вы сможете оправиться от причиненной вам боли!

Джей: Это легкая, легко звучащая песня, поэтому я очень рекомендую ее ENGENE.

Джейк: Я рекомендую вам послушать эту песню, когда вы хотите расслабиться! Помню, мне было очень весело записывать ее, поэтому мне не терпится поделиться ею с вами. Мне особенно нравится гитара, которая очень хорошо сочетается с нашим вокалом. Надеюсь, вы хорошо ее послушаете!

Сонхун: Эта песня легко слушается, как и наш предыдущий релиз “Polaroid Love”, так что я очень рекомендую ее.

Сону: Песня легкая и затягивающая, так что я думаю, она идеально подходит для того, чтобы слушать ее за рулем или в любое другое время дня.

Ни-Ки: Эта песня – мой личный фаворит из всего альбома. (смеется) Я очень надеюсь, что ENGENE она тоже понравится!!!

“夏音” – Yuuri

Чонвон: Сейчас я полностью увлечен Yuuri. Обычно я больше внимания уделяю мелодии, а не тексту. Эта песня зацепила меня из-за мелодии, но после нескольких прослушиваний я понял, что текст тоже очень хорош. Очень рекомендую!

“Chaconne” – ENHYPEN

Хисын: В “Chaconne” есть нечто уникальное. Я не могу дождаться, когда смогу насладиться этой песней вместе с ENGENE на нашем концерте! (Смеется.)

Сонхун: “Chaconne” – это трек с нашего нового альбома, и мне особенно нравится его мелодия. Я очень рекомендую его ENGENE. Вы должны это послушать!

​“Karma” – ENHYPEN 

Джей: Это фанк-хип-хоп с большим, насыщенным удовлетворительным звучанием. Он идеально подходит для тех случаев, когда вы испытываете стресс.

Джейк: Мне очень нравится “Bills”, но и “Karma” мне тоже очень нравится! Я думаю, что это идеальная песня для концертов. Я уже на взводе от одной мысли, что буду исполнять эту песню!

​“Sacrifice (Eat Me Up)” – ENHYPEN

Сону: “Sacrifice (Eat Me Up)” отчасти похожа на “FEVER”, но с более мрачным настроением. Я рекомендую эту песню, потому что если вам понравилась “FEVER”, то, скорее всего, понравится и эта!

“SHOUT OUT” – ENHYPEN

Ни-Ки: “SHOUT OUT” напоминает мне о нашем мировом турне! Мне он очень нравится, потому что он заставляет мое сердце замирать каждый раз, когда я его слушаю! Наши заглавные треки, конечно, потрясающие, но я думаю, что мы делаем неплохие би-сайды!!! (смеется)

Другие рекомендации группы:

Чонвон: Доминик Файк – “Vampire”

Хисын: The Weeknd – “Secrets”

Джей: SEVENTEEN – “F*ck My Life”

Джейк: Тревор Дэниел – “Falling”

Сонхун: Билли Айлиш – “ocean eyes”

Сону: Post Malone – “Circles”

Ни-Ки: ENHYPEN – “ParadoXXX Invasion”

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News